Здоровье и медицина

Главный врач Днестровской городской больницы принял участие в работе Международного форума кардиологов и терапевтов в г. Москва

В Москве в здании Президиума Российской академии наук c 29 по 31 марта проходил ежегодный V Международный форум кардиологов и терапевтов. Масштабное научно-образовательное мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Российского кардиологического общества и Фонда содействия развитию кардиологии «Кардиопрогресс».

Научная программа Форума включает лекции, пленарные заседания, научные симпозиумы, секционные заседания, стендовые доклады и школы для практикующих врачей с участием российских и международных экспертов. Также организован симпозиум молодых ученых.

Участниками мероприятия стали около 1500 человек из 63 субъектов Российской федерации и зарубежных стран. Активное участие в работе принимает и специалист из нашей республики: главный врач  ГУЗ «Днестровская городская больница», кардиолог Александр Донцу.

В научной программе Форума принимают участие ведущие специалисты в области кардиологии, кардиохирургии, неврологии, пульмонологии, эндокринологии, нефрологи, ревматологи, гастроэнтерологи и врачи общей практики.

Источник — minzdravpmr.org

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x