ОбществоСтатьи

Выбор адвоката

В настоящее время есть большое количество специалистов, готовых оказать юридические услуги. Проблема в том, что не каждый является действительно профессионалом и способен ответить на любой интересующий вопрос и помощь с правильным оформлением документов. Это самая важная причина, по которой в случае необходимости в юридических услугах, не обходимо подойти к выбору профессионала тщательно.

Выбор адвоката

Если Вас интересуют услуги адвоката в Москве, то обращайтесь на сайт mosadvo.ru

В юридических компаниях практикуется следующая методика. Встречу с клиентом проводит опытный юрист, который занимался большим количеством выигранных дел, а затем работа передаётся менее опытному юристу, которой может и не знать всех тонкостей настоящего дела. Из-за низкой квалификации юриста суд может принять отрицательное решение, на что компанией будет дан ответ, в котором будет бессмыслица.

Тогда как найти юриста, который будет действительно знать суть дела и окажет достойную помощь в судопроизводстве? Для начала стоит провести опрос знакомых, возможно, кто- то пользовался услугами юристов и знает квалифицированного специалиста своего дела. Так же рекомендуется побывать в нескольких юридических офисах. Поговорить с юристами и сравнить. Многие ошибочно думают, что, если юрист солидно выглядит, тогда он хороший специалист. На самом деле это не всегда является действительностью.

При обходе юридических компаний следует обратить внимание на обстановку в офисе. Роскошный интерьер, дорогостоящие аксессуары сотрудников говорят о том, что за услуги этой компании придётся платить крупные суммы. В случае если удастся добиться снижение расценок, тогда и качество услуги будет снижено.

К сожалению, в настоящее время существует большое количество фирм- мошенников. Определить на первый взгляд их достаточно сложно, но всё-таки возможно. Нужно обратить внимание на обещания адвоката. Если гарантия успеха по словам должна составить сто — процентов- это обман. Рассказы будут о том, что вопрос решится при помощи связей адвоката. На самом деле ни один адвокат не может дать сто процентную гарантию.

Следует посетить офис. Обычно мошенники снимают помещение на срок встречи с клиентом. Необходимо поинтересоваться, как давно работает это офис. Если не собрать подробную информацию, тогда адвокат возьмёт предоплату и в большем количестве случаев работа на этом прекращается. Оплата услуг должна производится строго после совершения действий адвокатом, а не предоплатой.

После того как найдена кандидатура необходимо проверить наличие опыта по требуемой тематике. Лучшим вариантом будет изучение проводимых дел. При составлении договора необходимо заинтересовать адвоката в быстром закрытии дела. Иначе процесс затянется на длительный срок, а клиент заплатит очень крупную сумму, которая может быть сохранена при правильно составленном договоре.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x