Работа и бизнесСтатьи

Рекламная продукция

Здравствуйте, хотела бы немного поделиться с вами моим ужасным приключением и о том, как случилось мое первое знакомство с компанией “Uson”.

Рекламная продукция

Компания, в которой я работаю менеджером, открылась примерно с пару месяцев назад. И, конечно же, в начале деятельности появляется очень много возни с закупками канцелярских и всевозможных подобных товаров. Досталась вся эта работа как назло мне. Несмотря на то, что сейчас уже все очень часто делают покупки в интернете, я еще не так доверяю подобным магазинам. Ну, вот времени ездить искать по городу специальный магазин у меня особо не было. Поэтому я и решилась искать в интернете. Написала в гугле пару строк и нашла много подходящих магазинов. Заказав на одном сайте, я была ужасно огорчена. Мой заказ не принимали неделю, позже вспомнив обо мне перезвонили…В итоге доставка у них оказалась такой же “быстрой”, как и оформлялся мой заказ. Решила, что больше я туда ни ногой, не хочу тратить ни силы, ни нервы.

Одно из того, что надо было еще закупить это ручки с логотипом нашей фирмы. Нашла уже другой сайт – компании “Uson”. В отличие от предыдущего этот сайт меня очень приятно удивил и быстротой принятия заказа и скоростью доставки. Цена на товары меня, в принципе, устраивала, вот только переживала за качество, а видимо зря. Весь мой заказ пришел даже раньше, чем я думала, и по качеству все оказалось отличным. Остальное все покупала уже только у них. С того времени теперь верный клиент “Uson” А как иначе? Знают же как работать. Вообще никогда до этого не писала никаких отзывов, но этот случай как-то задел. Поэтому собственно и решила поделиться своим приключением и отвести душу. Не хочу, чтоб кто-нибудь вляпался также как я.

Так что, советую уже проверенную компанию, точно не прогадаете, ни с доставкой, ни с качеством. Точно могу сказать за канцелярские товары, хотя уже подумываю подзаказать сувениры для моих коллег по работе или своим домашним к наступающим праздникам, таких товаров тут очень предостаточно, например вот такие флаги Украины. На этом сайте и футболок куча, и интересных чашек, которые могут стать приятным воспоминанием для ваших знакомых или близких. Подойдут и в качестве подарка на день рождение и к любым праздникам. К тому же закупать что-то здесь очень выгодно по цене, да и плюс ко всему есть много различных акций. Спасибо, что прочитали о моих маленьких приключениях, желаю вам удачных покупок в “Uson”!

 

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x