Без рубрики перенос

Игровой автомат «Terminator 2»

Известнейший фильм, который поставил в кинофантастике совершенно новые уровни смысла и достижения новых высот, породил другие фильмы, а также множественные новые компьютерные игры, специальные книги и многие другие разновидности наследования. Стоит отметить, что для большинства игроков игра весьма привлекательна тем, что точно повторяет символы и героев фильма.

Используются в игре пять классических барабанов, и на них размещены активные линии, но игроку неизвестно, сколько их на самом деле, потому что игроку просто запрещено менять их количество. При этом любая ставка на игру должна быть кратной тридцати, и на один спин можно максимально сделать ставку в 30€. Всего могут формироваться 243 разных способа создания выигрышных комбинаций. Могут выпадать выигрышные комбинации сразу по нескольку за раз – и тогда они суммируются в результате. Максимальный выигрыш достигает 1500 игровых ставок за раз. Никакой игры с удвоением здесь нет, и игровые автоматы играть бесплатно 777 круглосуточно.

 

Символы

Среди символов здесь используются изображения, взятые из кино – портреты Сары Коннор, ее сына Джона, и ещё двух роботов-терминаторов, Т-800 и Т-100. Используются также немного мрачные и черные, но очень стильные изображения символов мастей игральных карт. Специальные символы – это логотип «Терминатора-2», который играет роль «дикого» изображения, которое может легко заменять в игре другие символы, кроме иных специализированных, создавая больше выигрышных последовательностей и увеличивает их прибыльность. В качестве скаттера используется рисунок голубой сферы – темпорального поля для передачи объектов из будущего. В бонусных раундах «дикий» символ не может заменять также картинка робота Т-1000. Скаттер будет приносить выигрыши в любом месте барабанов, как бы не располагались его символы. Три или больше скаттеров одновременно запустят призовые бесплатные вращения. Интересный момент в использовании символа Т-1000 в том, что он может становиться другими персонажами, заменять другие символы в игре, мимикрируя под них и увеличивая выигрыши.

Игровой автомат «Terminator 2

Призы

Есть еще и призовой раунд игры под названием T-800 Vision, который может открыться игроку после любого выигрыша случайным выбором. В результате бонусной игры можно заполучить сумму до 88 000 монет – местный джек-пот. Суть игры в том, что объединяются специальные символы и бесплатные вращения, увеличивая шансы игрока на дополнительные выигрыши в несколько раз.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x