Мебель и бытовая техника

Итальянский буфет — изюминка интерьера

Интерьер вашего дома можно с легкостью преобразить с помощью всего одного универсального элемента – буфета. Итальянский буфет придаст комнате особую элегантность и благородство. Такая мебель украсит любую гостиную, прихожую или столовую. Оригинальный и неповторимый дизайн итальянских изделий станет жемчужиной дома, будет радовать обладателя и его гостей своим утонченным видом.

Ассортимент итальянских буфетов

Чаще всего основная функция буфета – декоративная. Его используют в качестве постамента для коллекций, антикварных сервизов, старинной посуды. Именно поэтому дизайн и стиль этого мебельного элемента так важен для создания благоприятной атмосферы. На современном рынке можно найти большое количество интересных предложений. Подходящий вариант можно присмотреть на сайте ardismebel.ru. Итак, что предлагает итальянский производитель своему ценителю:

  • Классические. Большинство моделей выполнены в стиле классицизм, барокко или рококо. Неповторимые роскошные текстуры из натурального дерева – дуба, черного дерева, бука, ореха и т.д. В некоторых моделях древесину специально старят для создания особого антикварного вида. Такие буфеты отлично сочетаются с холодными камнями камина и богатой обивкой мягких диванов. Классические изделия выглядят презентабельно и по-настоящему аристократично.
  • Современные. Современный стиль довольно разнообразен: модерн, ар-деко, хай-тек, минимализм и т.д. Любителей хай-тек производители порадуют особым оформлением: тонкие ножки, глянцевая поверхность и скошенные дверцы. В моделях в стиле ар-деко сочетается натуральная древесина и мягкая обивка дорогих тканей. Минималистический стиль универсален, такая мебель подойдет для любой комнаты.

Буфеты из Италии – это всегда высокое качество, неповторимый дизайн и сочетание лучших итальянских традиций и стиля. Презентабельный внешний вид такой мебели будет гарантией того, что ваш дом будет образцом хорошего вкуса. Буфет достоин быть центральным украшением комнаты: аристократическая выдержанность панелей, дорогая порода дерева, элегантная фурнитура, натуральная кожа, высококлассное стекло и другие качественные материалы.

Уникальный интерьер получается в результате обстановки итальянской мебелью, которая поражает своей эксклюзивностью и идеальными пропорциями. Эти изделия достойно представляют современный итальянский стиль.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x