Take a fresh look at your lifestyle.

Боксеры из Чадыр-Лунги успешно выступили в Румынии и Украине

Боксеры из Чадыр-Лунги успешно представили Гагаузию на соревнованиях в Румынии и Украине. Все они являются воспитанниками районной ДЮСШ им. В.Г.Потапова, сообщается на сайте района.

В румынском городе Галац прошел Международный турнир по боксу среди разного возраста. В соревнованиях приняло участие свыше 80 спортсменов из городов Румынии и Молдовы. Воспитанники районной ДЮСШ им. В.Г. Потапова завоевали три вторых и одно третье место, передает gagauzmedia.md.

Иван Кер (60 кг) в полуфинале проиграл румыну из г. Браила. В финале уступили своим соперникам Олег Ганев (36 кг), Иван Чернигло (52 кг) и Иван Губогло (60 кг).

В Международном турнире по боксу среди юниоров в городе Херсон (Украина) воспитанник районной ДЮСШ им. В.Г. Потапова Дан Иван (54 кг) выиграл у боксера из Чернигова, но в полуфинале уступил чемпиону Украины, в итоге занял треть место.

Александр Кара (60 кг) также занял третье место, проиграв сопернику из Херсона.

Михаил Кисеев (65 кг) уступил в финале боксеру из Одессы.

В этом соревновании приняли участие свыше 200 спортсменов из Украины, Белоруссии и Молдовы.