Без рубрики перенос

Игровой автомат Компот Делюкс — играть онлайн

Тематика Древнего Египта была популярна во все времена. Много тайн и загадок до сих пор таит в себе эта древняя страна. Многие из них не разгаданы до сих пор. К этой теме не раз обращались многие производители. Не является исключением и австрийская компания Novomatic, которая подарила своим поклонникам замечательный слот под названием Book of Ra. Этот автомат стал поистине легендарным. Трудно даже представить, какое огромное количество геймеров использовало его с того момента, как он появился . Не растратил своей популярности он и сегодня. На нем продолжает играть просто невероятно огромное количество гемблеров. Сыграть в это или к другой популярный слот Sizzling Hot Deluxe можно на http://wulkan-gaming.com/kompot-delyuks/.


Общее описание

Аппарат создан по классическому принципу, что и многие остальные продукты данного производителя. Сюжет основан на тематике, связанной с Древним Египтом. Вместе с молодым путешественником игроку предлагается отправиться в нелегкий путь на поиски книги Ра, которая укажет путь к настоящим богатствам. Путешествие будет нелегким, и пользователь повстречает на своем пути много неожиданностей. Но если он проявит настойчивость и упорство, то непременно отыщет книгу Ра, которая укажет ему дорогу к несметным богатствам фараонов. Завладев ими, он станет по настоящему богатым человеком.

Характеристики и геймплей

Конструктивно автомат состоит из 5 катушек и 9 игровых линий. Они не носят фиксированного характера, и их количество выбирается по желанию игрока. Можно использовать в игре всего лишь одну линию. Но всегда необходимо помнить о том, что чем больше в игре линий, тем выше шансы на выигрыш.

После того, как игрок определился с количеством линий, необходимо выполнить ставку. Поставить на одну линию можно различное количество кредитов. Минимально величина ставки составляет одну единицу той валюты, на которую происходит игра. Для того, кто привык играть с размахом, существует специальная кнопка, нажатием которой ставка автоматически принимает максимальный характер. После того, как все приготовления выполнены, остается запустить вращение барабанов. Для этого также необходимо нажать на соответствующую кнопку.

Для запуска вращения барабанов можно каждый раз нажимать на кнопку или перейти в автоматический режим. Играть можно на реальные деньги либо с использованием виртуальной валюты. Особо азартные геймеры могут принять участие в игре на удвоение. Раунд доступен после того, как выпадает любая призовая комбинация. В этой игре придется сразиться в карты с автоматом. Если игрок одержит победу, его выигрыш возрастет вдвое. Играть можно несколько раундов подряд.

Игровая символика

Вся игровая символика тесно переплетается с Древним Египтом. Геймеру в процессе игры повстречается жук-скарабей, который в те времена в этом государстве считался священным, изображения золотых орлов, безмолвные сфинксы, голова с маской фараона, другие изображения. На протяжении всего пути игрока будет сопровождать портрет молодого путешественника. Наиболее ценным изображением в игре служит картинка с книгой Ра. Это одновременно и дикий символ, и скаттер.

Бонусная игра

Бонусным символом является изображение той самой пресловутой книги, которая в игре является самой ценной пиктограммой. Если игроку посчастливится одновременно увидеть на экране три такие книги, он получит целых 10 бесплатных вращений. Кроме того, отдельно оплачивается и сама комбинация скаттеров. Ведь таких книг может одновременно выпасть целых 5 штук. Игровой автомат Компот Делюкс — играть онлайн в казино Вулкан и получать бонусы выбирают многие игроки

Перед началом раунда бесплатных вращений автомат сам в случайном порядке выбирает ключевой символ. Его выпадение в определенном количестве и будет определять выигрыш. Во время бесплатных спинов на экране могут появиться еще три книги. В этом случае свободные вращения перезапускаются. Все выигрыши во время бонусного раунда оплачиваются в тройном размере.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x