Новости ПМР

Приднестровцы привезли пять медалей Кубка независимости по дзюдо РМ

Приднестровцы привезли пять медалей Кубка независимости по дзюдо РМПриднестровцы привезли пять медалей Кубка независимости по дзюдо РМ

Тирасполь, 31 августа. /ИА «Новости Приднестровья»/. В минувшее воскресенье, 28 августа, в Кишинёве проходил Кубок независимости по дзюдо. Приднестровье на турнире представляли борцы из Тирасполя и Бендер, сообщает Госслужба по спорту ПМР.

По результатам соревнований приднестровские спортсмены завоевали 5 медалей различного достоинства.

Серебряными призёрами турнира в своих весовых категориях стали тираспольчанин Елисей Василакий (55 кг) и бендерчанин Дан Бурлак. Бронзу турнира завоевали Чебан Николай (+100 кг) и Владимир Попатенко (+100 кг) из Тирасполя, а также Дмитрий Мохнач (90 кг) из Бендер.