Статьи

Игровые автоматы в виртуальном мире: пляжная история одноруких бандитов

Слот-машины со времен своего появления пользовались неизменным успехом. Исправно находились все новые и новые приверженцы такого вида развлечений. Незыблемость игровых автоматов была очевидной. С развитием виртуального пространства появился и бесплатный шанс испытать удачу в интерактивных слотах.

Игровые автоматы в виртуальном мире: пляжная история одноруких бандитов

Возможности игры в онлайн-режиме

Сегодня попытать счастье в игровых автоматах предлагает множество ресурсов. Однако самым надежным среди них является казино Вулкан. Во-первых, это одна из самых популярных игровых платформ, на которой представлено множество разнообразных слотов. Здесь свой азарт сможет утолить как приверженец классической игры, так и человек с нестандартным отношением к жизни и игре. Технические возможности этой базы поддерживают все новомодные изыски дизайнеров и художником. Здесь реализуются самые смелые их задумки, в том числе анимация и киноэтюды, которые вводятся в сюжет слота. Красочная графика создает объемный образ, а музыкальный аккомпанемент дополняет его и оживляет. На этой платформе представлены слоты с разным оснащением: есть трехбарабанные, пяти-, семи- и девятибарабанные слоты. Есть игровые автоматы на 9 и 10 линий, а есть на 50 и 100. Кроме того, каждый слот имеет свое резюме, познакомившись с которым, игрок может понять суть игры и ее основные принципы. Ресурс достаточно комфортный в использовании. Его легко можно установить на компьютере или мобильном гаджете.

Пляжная тема видеослотов

Полноценно расслабиться и порелаксировать игроку помогут слоты на тему курортного отдыха. Эти игровые автоматы своеобразно переосмыслили тему фруктовых слотов, добавив в сюжет идею морской сиесты. Все они построены по принципу классических игровых автоматов, известных как семерочка. 777 — это не только знак качественной игры, но и символ богатства и успеха. Именно это является причиной бешеной популярности таких автоматов. В них предусмотрены щедрые подарки при относительно необременительном игровом процессе. Судите сами.

В игровых автоматах Slot o Pol и Slot o Pol Deluxe предусмотрены 5 барабанов и 9 игровых линий. Это типично для таких слотов. Главными символами являются фруктово-пляжные образы. Здесь встретится виноград, лимон, вишня, арбуз, слива, ананас и т.д. Кроме этого, представлен тропический остров, игральные кости, знак доллара. Главный символ слота — буква Е, из-за которой автомат прозвали ешкой, — является диким символом. Однако она не только замещает недостающие в комбинации элементы, а и обеспечивает игроку большие кредиты. За 5 таких символов он получит 2 000 баллов. Бонусная игра предполагает автоматический выбор фруктов, которые имеют свой множитель. Благодаря нему, значительно увеличивается общая ставка. По такому же типу устроен и слот Bananas go bahamas от Новоматик. Единственным отличием, разве что, является наличие и wild (банан), и scatter (чемодан), которые существенно увеличивают призовой фонд за счет фри-спинов и множителя.

Более разнообразную игру предлагает Beach life, который оснащен 20 линиями, а значит его результативность намного выше. Функции вайлда (солнце) традиционные, а вот символ разброса (песочный замок), в зависимости от количества знаков, предусматривает разные множители: от 2 до 50. Есть и отдельный бонус-символ — сундук, который перенесет пользователя в дополнительную игру.

Чтобы оторваться от будничного течения времени и привнести красок в свою жизнь, нужно сыграть в увлекательные игровые автоматы на тему пляжного релакса.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x