Мебель и бытовая техника

Преимущества посудомоек марки Bosch

Современные разработки бытовой техники направлены на максимальное уменьшение обязанностей хозяйки. И если раньше посудомойку можно было встретить в одном доме из десяти, то сейчас в каждом втором. Современные посудомоечные машины гарантируют не только высокое качество мытья посуды, но и экономию воды и электроэнергии.

Преимущества посудомоек Bosch

Выбор посудомойки – дело не из легких, так как рынок предлагает массу вариантов – как подешевле, так и подороже. Подобрать оптимальный можно в линейке товаров Бош на сайте studio-bosch.com.ua. Каждая модель имеет свои особенности, но есть ряд преимуществ, которые присутствуют во всех моделях:

  • использование суперсовременных технологий;
  • экономичность;
  • качественное мытье;
  • удобство в пользовании.

Суперсовременные технологии направлены на новые технологии в сушке посуды. Воздух проходит через блок с цеолитом, который впитывает влагу и сушит посуду. При этом весь процесс мойки и сушки максимально тихий и не превышает 42 Дб, а при выборе ночного режима – не больше 40 Дб.

Советы по выбору посудомойки

При покупке посудомоечной машины необходимо учитывать некоторые параметры, например, вместительность. Это очень важный фактор, который зависит от количества людей в вашей семье. Самые популярные варианты – 60 см и 45 см: первый вмещает в себя 12 комплектов посуды, а второй – 8-9.

Вторая характеристика – это то, будет посудомойка встроенной или отдельно стоящей. Если вы хотите встроенную машину, то существует два варианта: частично встроенная и полностью. В первом варианте панель управления остается видимой, а во втором она располагается на ребре верхней панели.

Обязательно при выборе обращайте внимание на класс посудомоечной машины: чем он выше по всем параметрам, тех экономичнее будет устройство. При этом существует ряд дополнительных параметров, таких как фильтры, дробилки продуктов и т.д. Они позволяют легко очищать посуду с остатками еды без предварительной обработки.

Ну и, конечно, стандартная функция – отложенный старт, которая позволит запустить посудомоечную машину в то время, когда никого не будет дома.

Выбор посудомоечной машинки очень важен, ведь это та вещь, которая будет ежедневно использоваться. Она должна быть простой в управлении, удобной, тихой и экономной. Каждая позиция из ряда техники Бош полностью соответствует всем требованиям и сможет стать надежной помощницей на кухне. С покупкой посудомойки у женщин станет в разы больше времени, которое они смогут уделить своему хобби, семье и себе.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x