Статьи

Планшетный компьютер марки bb-mobile Techno 7.85

Вышел новый современный планшетный компьютер бюджетной ценовой категории марки bb-mobile серии Techno 7.85.

Это компактное устройство отличается удобство и простотой в использовании, высокими техническими и коммуникационными возможностями, а так же идеальным дизайном и эргономичностью. Девайс поддерживает все имеющиеся способы подключения беспроводной связи. Гаджет обладает современным тонким и очень легким корпусом.

  • Если Ваш ноутбук Gigabyte сломался, то ремонт можно сделать на сайте remont-noutbookov.by.

Построено устройство на базе нового чипсета с небольшим потреблением энергии, стандартной серии MT8389. Планшет работает под управлением популярной системы Android и может с легкостью справляться с большим количеством задач. Гаджет оснащен модулем связи 3G, который быстро обеспечит доступ в сети интернет, Быстрая работа девайса обеспечивается благодаря 2-ядерному современному процессору из серии MT8389 с малыми затратами энергии.

Система Android позволяет быстро получить доступ к многочисленным интересным каталогам и различным приложениям, которые расширяют стандартные возможности этого устройства. Планшет имеет самый популярный семидюймовый дисплей с хорошими углами обзора.

Яркий экран с высоким качеством передачи изображения позволяет полноценно наслаждаться игровым процессом, и превращает в истинное удовольствие просмотр ваших многочисленных фото и видеофильмов. Дешевый планшет марки bb-mobile в любой момент может заменить любой радиоприемник, сотовый телефон, навигатор, и современную игровую приставку. Это хороший подарок, от которого любой будет в восторге.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x