Мебель и бытовая техникаСтатьи

Холодильники Gorenje

Холодильники Gorenje производятся словенской компанией по производству бытовой техники. Эта продукция отличается оригинальным дизайном, а также использованием передовых технологий в области охлажденного хранения пищевых продуктов. Линейка продукции холодильников отличается между собой конструкцией, количеством камер, габаритными размерами, полезным объемом морозильной камеры.

Холодильники gorenje на сайте allo.ua продаются по очень привлекательным ценам. Заходите и приобретайте!

Общие характеристики

Общими характеристиками для холодильников Gorenje являются:

  • содержание веществ, способствующих разрушению озона, который может создавать парниковый эффект;
  • наличие электронной системы температурного контроля;
  • наличие системы автоматической корректировки температуры в холодильнике при частом открывании дверцы;
  • наличие в верхней части холодильника вентилятора. Это способствует улучшению распределения воздуха внутри камеры, а, следовательно, способствует лучшему сохранению продуктов как на верхней, так и на нижней полке;
  • наличие устройства автоматического оттаивания в морозильной камере. Благодаря этой системе, лед постоянно тает. Вода, образующаяся при таянии, отводится по специальному желобу, который расположен над компрессором, и там выпаривается;
  • наличие системы контроля и сигнализации при нарушении температуры в холодильнике, а также открытой дверцы. Сигнализация звуком и мигающей лампочкой на панели предупреждает о нарушении в эксплуатации и принятии мер.

Дополнения

Отдельные модели могут дополнительно снабжаться различными устройствами: часами, радиоприемником, а также системой речевых подсказок, при нарушении правил эксплуатации на родном языке покупателя.

Почти у всех холодильников имеется возможность самостоятельной переустановки дверей для их открывания.

Внутренние стенки холодильников покрываются антибактериальным серебряным покрытием. Ионы серебра являются отличными природными защитниками от микробов. Благодаря этому, ваши продукты будут всегда гарантированно сохраняться дольше и с хорошим качеством.

Цветовая гамма холодильников разнообразна и может удовлетворить любой взыскательный вкус. Компания примерно 93% своей продукции экспортирует в различные страны. Это свидетельствует о больших достижениях компании, и ее высоком имидже.

Если вы горите желанием приобрести современный и надежный холодильник, то можно смело покупать холодильник Gorenje.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x