Статьи

Топ-3 самых популярных игровых автомата

Любители азартных игр уже давно пользуются интернетом, чтобы насладиться любимыми играми, ведь по сети можно получить доступ не только к карточным играм и рулетки, но и к автоматам. А при удачной игре, есть возможность даже получить реальный выигрыш.

Если выделить три самых известных игровых автомата на сайте http://joycasino.org/izvestnie_igrovye_avtomaty/, то лидирующие места занимают:

  • Golden Sevens. Основные изображения этого автомата – различные фрукты, но выиграть солидную сумму удастся, если выпадут золотые семерки. В автомате 5 барабанов, которые складываются в 20 линий, количество линий можно задать. Наименьшую ценность имеют изображения сладостей, а вот арбузы стоят выше других символов. Всего имеется две семерки: красные удваивают выигрыш, а остальные заменяют символы. Джекпот растет в зависимости от ставок;
  • Базар. Этот автомат предлагает игрокам поторговаться на базаре с продавцами. Оформления слота поражает яркостью: на изображениях есть продавцы арбузов, водка, весы, различные продукты и, конечно, покупатели. Автомат предлагает 5 барабанов, складывающихся в 20 линий. Если выпадает несколько выигрышных комбинаций, то оплачивается наибольшая. Есть два варианта бонусных игр: с покупкой арбуза и часами. Выигрыш можно получить за 3 и больше изображения. Можно сыграть в игру на удвоение – среди двух кошельков нужно угадать тот, где монетки. Если повезет, то выигрыш станет больше, если нет – то игрок проигрывает все;
  • Island (Остров). Игрокам предлагают отправиться в путешествие по различным островам, всего существует 9 сюжетных линий. Символы достаточно интересные: письмо, спрятанное в бутылке, птицы, консервные банки и штурвал. Самые прибыльные – это черепахи, дельфины и спасательные круги. Для выигрыша необходимо 2 комбинации. Бонусная игра появляется после выпадения 3-х островов, дальше нужно выбрать один из двух кусков мяса. Если угадать правильно, то можно получить кредиты. Игра на риск следующая: нужно угадать карту с большим номиналом, чем у соперника. Можно выиграть хорошие суммы или проиграть все.

Автоматов, которые можно играть в режиме онлайн, достаточно много. Большинство из них имеют оригинальное оформление, особую сюжетную линию и предложения бонусных игр или игр на риск. Еще один плюс – в каждый можно играть просто ради азарта, не вкладывая реальных денег. А если есть желание – то можно зарегистрироваться и испытать удачу.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x