Недвижимость

Однокомнатные квартиры в Краснодаре в широком ассортименте

Однокомнатные квартиры в КраснодареРынок недвижимости Краснодара активно развивается. Строительство новых объектов не прекращается даже в сложных экономических условиях. Эксперты констатируют значительный приток населения из регионов. Это обусловлено стремлением людей повысить уровень зарплат и улучшить условия жизни.

Риэлторы предлагают большое количество вариантов недвижимости. Однокомнатные квартиры в Краснодаре представлены на первичном и вторичном рынке. При этом стоимость квадратного метра удерживается на одинаковом уровне. Повышенным спросом пользуется Восточно-Кругликовская улица. Это обусловлено доступной стоимостью жилья, а также большими квартирами с просторными кухнями.

Однокомнатные квартиры в Краснодаре с точки зрения инвестиций

Однокомнатный жилой фонд остается актуальным средством для улучшения жилищных условий и востребованным объектом инвестиций. Высокая ликвидность недвижимости обусловлена большим количеством потенциальных покупателей из самого многочисленного слоя населения со средним достатком. Традиционно именно подобные предложения относятся к числу наиболее стабильных инвестиционных объектов. Постоянный рост стоимости 1м2 позволяет сохранить вложения в процессе продажи.

Однокомнатные квартиры в Краснодаре привлекают владельцев долларовых активов. На волне последнего роста курса они получили возможность купить ранее недоступное жилье, продаваемое за рубли. Рынок недвижимости традиционно медленно реагирует на волатильность. Те, кто не успел реализовать инвалютные сбережения в первую волну падения курса, пришедшуюся на конец 2014 года, могут сделать это сейчас.

Получить пассивный доход и повысить рентабельность жилья поможет сдача недвижимости в аренду. Это позволит покрыть эксплуатационные расходы и обеспечить прибыль в размере 5-6% в год.

Однокомнатные квартиры в Краснодаре для проживания

Существующий ценовой диапазон способствует покупке однокомнатного варианта для проживания в соответствии с имеющимся бюджетом. Минимальная стоимость стартует с 280 тысяч рублей. Такой объект будет иметь небольшую площадь и минимальный ремонт. К самым дорогим предложениям можно отнести квартиры-студии площадью 70 м2. Цена этой собственности может достигать 17 млн. рублей. Несмотря на высокую стоимость, потенциальный владелец получит комфортабельное жилье с полной отделкой, обставленное мебелью и техникой согласно дизайн-проекту.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x