Статьи

Профнастил оцинкованный от производителя

Некоторое время назад наткнувшись на интернет-магазин spkprofil.ru, я и не думал о том, что буду делать у них регулярные заказы и уж тем более оставлять какие-либо отзывы о магазине. Тем не менее именно это и произошло, а всему виной, как оказалось, удобный сервис и хорошее качество продукции.
Моё знакомство с компанией началось с обычного просмотра списка продукции и прайс-листов. По сути тогда меня интересовал только кровельный профнастил, поэтому первое впечатление о фирме было составлено по странице соответствующей темы на их сайте. Сразу же бросилось в глаза подробное описание товара: профнастил оцинкованный от производителя был подробно расписан, поделен соответствующей классификацией. К каждому виду указывалось применение и преимущества, да ещё и основные марки, размеры листов. Расписаны были даже виды покрытия. В общем, данный раздел оставил очень и очень приятное впечатление о самой компании. Мне понравилась грамотность представления материала для покупателей, что в общем-то помогло мне подобрать наиболее подходящий вид профнастила. Также приятно, что на сайте было указаны преимущества профнастила ещё и по отношению к другим видам кровельных материалов, такие как: простота при транспортировке, высокая прочность и надёжность, лёгкость монтажа, большой срок эксплуатации.
Помимо этого, внушительным был и список доступных для покупки изделий. Хоть тогда меня и впечатлил приличный выбор, но особого значения этому я не придал. Когда же я дошёл до стоимости продукции, то довольно-таки сильно заинтересовался. В прайс-листе я уже оценил довольно-таки демократичные цены, которые сейчас довольно непросто найти. В конце концов мой выбор пал на несущий профилированный настил марки Н 60 с толщиной в 0,45 миллиметра и стоимостью в среднем 260 рублей за один квадратный метр. Пришлось взвесить все за и против, и не раз. Но всё-таки я решился сделать заказ.
После этого я уже было принялся долго и нудно ждать, как это обычно бывает, когда работаешь с такими крупными интернет-магазинами, но spkprofil.ru меня приятно удивил. Всё заказанное привезли в нужное место и вовремя, без проволочек и проблем с доставкой, за что магазину отдельная благодарность. Приятно, знаете-ли, работать с пунктуальными людьми! Да и качество товара не подкачало. На данный момент, заказанный мною профнастил уже смонтирован и успешно эксплуатируется на кровле моего дома.
В целом данный интернет-магазин оставил приятное впечатление. Сразу видно, что там работают старательные и умелые люди, относящиеся к своим клиентам по-человечески. Или если вкратце: рекомендую магазин всем! А теперь мне пора – пойду оформлять у них новый заказ.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x