Экономика

QIWI банк закрыли в России

21 февраля 2024 года оказался несчастливым днём как для QIWI банка, его работников так и многих пользователей. ЦБ принялся решение отобрать лицензию и тем самым заблокировать работу банка.

Как комментирует свои действия

Лицензия отозвана за нарушение федерального законодательства, нормативных актов Банка России, требований законодательства в области противодействия отмыванию доходов.

При этом сейчас деньги зависли как у клиентов из России так и ближайшего зарубежья. И в сети развернулась огромные дискуссии. и больше всех несогласны люди которым нужно оплата зарубежном.

А ведь именно QIWI банк давал такую возможность в такое время когда практически других вариантов нет. ЦБ конечно смотрит с подачи, что мело прозрачности и контроля. Да скорее всего есть и такое, но как быть в такой ситуации.

Так агентство по страхованию вкладов должно выплатить средства которые находились на счетах. Узнать подробную информацию можно на сайте https://www.asv.org.ru/. Вам нужно написать заявление отправить его по почте или самостоятельно отвезти его по адресу в Москве 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4

 

 

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»