Статьи

Тест-драйв Шкода Октавия

В наше время существует огромное количество автомобилей среднего класса. В этой статье как раз и будет рассматриваться один такой вариант. Здесь мы рассмотрим все минусы и плюсы данной модели.

Итак, что же нужно знать о Шкоде Октавии? Если говорить в «общем» о покупке Шкоды, то ее можно расценивать как альтернативную замену Фольксвагена. В принципе никаких особых различий между качеством автомобилей нет. Шикарный салон у обоих представителей. Немного немецких корней есть у Шкоды Октавии, например: качественная противоударная система, все функционирует практически в идеале. Внешне Шкода Октавия чем-то похожа на Ауди А4, строение автомобиля, базируется на классе Golf IV, но если рассматривать более детально, то никто не согласиться, что это машина именно такого класса. Ее габариты говорят о том, что машина подходит к D-классу (то есть на класс выше). Если разобрать и первое и второе поколение Шкоды, то их функциональность и технические характеристики очень высоко поднялись, хотя не настолько, как характеристики шкод третьего поколения.

Для того, чтобы убедиться в выборе можно взять авто в прокат Новосибирск и покататься на ней даже месяц. Это позволит лучше узнать машину и ее характеристики. Аренда авто это приемлемый вариант не ошибиться в выборе.

Это совершенно новый стиль и новая страница в истории этой модели. Конечно, внешний вид имеет все черты присущие старым представителям. Шкода Октавия нового поколения дотягивает до представителей премиум класса. В новой Шкоде не осталось ни одной детали от ее предшественников: новая конструкция фар, усовершенствованный комфортный салон машины, высокий уровень противоударной защиты – все это, в совокупности означает то, что эта машина заслуживает высшей цены. В сравнении с моделями, выпущенными раньше, цена практически не отличается. Это является еще одним немаловажным достоинством.

Минусов не так то и много, но все-таки: долго прогревается в холодную пору года (можно устранить это с помощью утеплителя под капотом), шумоизоляция могла бы быть высшего качества, неудобная посадка. Но несмотря на эти маленькие недостатки этот автомобиль будет шикарным выбором для вас и вашей семьи.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x