Статьи

Сказочный мир игрового автомата Super Lucky Frog

Онлайн слот Super Lucky Frog появился в 2007 году, но до сих пор не потерял актуальность. На сегодняшний день популярность этого слота остается на высоком уровне. Супер везучая лягушка принесла одному из игроков по настоящему крупную удачу, выдав ему за три вращения 61,000 евро. При этом ставка составила всего лишь 1.5 евро. Самый крупный выигрыш составил 80,000 евро. Если хочется поиграть в игровые автоматы, то смотри тут.

Перед глазами игрока раскрывается сказочный мир, в котором обитают добрые сказочные существа: эльфы, феи, единороги, принцесса лягушка и т.д. Игровой автомат оснащен пятеркой барабанов и двадцатью пятью линиями для ставок.
Этот игровой автомат разработала компания Net Entertainment. Под стать любой продукции этой компании, данный слот отличается красочностью, интересным дизайном и хорошей функциональностью. В игровом автомате не один и не два, а сазу три прогрессивных джек-пота. Они называются: Froggy, Lucky и Super.
Бесплатные спины активируются при выпадении от трех фей и более, которые являются скаттер символами. Максимальное количество бесплатных вращений равно тридцати. Они предоставляются за пять скаттеров. Четыре скаттера — 20 фриспинов, три скаттера — 10 фриспинов. За счет них, у вас будет отличный шанс увеличить свой игровой баланс.
Диким символом является зеленый гном. Он поможет вам собрать призовую комбинацию, заменяя собой недостающие элементы. Самой желаемой будет комбинация из лягушек. Если на игровой линии выпадает подряд три, четыре либо пять лягушек, то запускается дополнительный раунд. В этом раунде игроку может открыться доступ к джек-поту.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x