АвтоСтатьи

Аренда спецтехники в Киеве

Когда возникает необходимость в использовании специальной техники, сразу возникает много проблем. Самая главная из них — где её взять, в простом магазине, к примеру, не продают самосвал для вывоза мусора, а его нужно убрать срочно. А может нужно детям во дворе расчистить площадку, возникает необходимость в экскаваторе. Купить такую технику для одного или двух раз использование дорого и не нужно, более привлекательно временное использование. Друзей, у которых есть такая техника, один на миллион, как правило, но выход есть всегда. Существуют фирмы, которые сдают специальную технику на время — всё начиная от катка и до монтажной большой стрелы.

Аренда спецтехники в Киеве

Почему стоит именно арендовать, а не покупать?

Чтобы ознакомиться с более подробными условиями сдачи в аренду, можно обратиться на сайт http://express-tehbud.com/ за информацией. Арендовать на время такую технику весьма выгодно и эффективно по следующим причинам:

  • быстрое оформление временной доверенности;
  • техника всегда исправна, перед сдачей её проверяют;
  • вы оплачиваете только часы использования;
  • технический осмотр, страховка, амортизация и многое другое — не ваша забота;
  • техника будет в нужном месте через несколько часов после подписание договора;
  • к технике дополнительно можно нанять водителя, если нет своего.

Оформление документов и доставка

При временной аренде подписывается договор на сдачу техники, арендатору выписывают временную доверенность. Вся процедура занимает менее часа, после чего технику можно забрать сразу с гаража или её доставят в нужное место. Когда нет своего водителя, фирма выделит его сама, техника вся исправна и соответствует техническим требованиям, указанным в договоре. После окончания срока использования, фирма может сама забрать технику с указанного места. Очень удобно, если, к примеру, во дворе затеян большой субботник, когда весь мусор собран, можно арендовать самосвал всего на несколько часов и вывести все не нужное. Ковшом бульдозера можно выровнять землю и очистить её от ненужного мусора. В строительстве не обойтись без монтажной стрелы, с помощью которой крыша и высокие стены будут возводиться быстрее.

Заказчик несёт ответственность только за то, если техника оказалась в неисправном состоянии после сдачи. Перед тем, как выдать её, техника проверяется специалистами прямо при заказчике. Она вся качественная, от лидирующих фирм и из оригинальных деталей, что позволяет использовать её в полном объёме. Очень удобна замена — когда один вид техники вам больше не нужен, фирма заменит на другой, забрав предыдущий. Низкая стоимость аренды приятно удивит заказчика, даже если отдельно нанимать водителя. Работа выполняется быстро и на самом высоком уровне.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x