Статьи

Курский электроаппаратный завод

Электричество всегда связано с повышенной опасностью, короткое замыкание, перегрузки и перепады напряжения, могут привести к непоправимым последствиям, несущим с собой разрушение и представляющим опасность для жизни и здоровья людей.

Для того, чтобы избежать некоторых неприятностей, существуют надежные средства защиты электрооборудования, такие как автоматические выключатели, которые при возникновении опасности обесточивают участки электроцепи.

При выборе автоматической защиты электрооборудования, обязательно следует обратить внимание на продукцию Курского электроаппаратного завода, который производит модульные автоматические выключатели на токи до 63 А, так как они надежно защитят ваше оборудование от проблем, возникающих при использовании электроэнергии.

Описание:

Автоматы ВА 4729 специально разработаны для тех, кто хочет закупать экономичные устройства защиты, не теряя при этом качество. Производство курского электроаппаратного завода позволяет значительно снизить затраты, что характерно для аналогичной продукции, поставляемой другими производителями.

Преимущества

  • Автомат для защиты оборудования на строящихся объектах КЭАЗ – представляет собой «бюджетный вариант», для тех, кто за разумную экономию средств.
  • Продукция производится, калибруется и проходит несколько уровней контроля по технологиям КЭАЗ
  • Возможность приобрести наиболее востребованные при строительстве выключатели ВА 4729.
  • Полное соответствие заявленным характеристикам и четкая работа устройства, имеет значительное преимущество перед аналогами китайского производства.
  • Корпус и основные детали выключателя сделаны из негорючего пластика, что дает дополнительную защиту от возникновения пожара.
Соответствует стандартам
Вся продукция Курского электроаппаратного завода, выполняется в соответствии с ГОСТ Р 50345-2010, что говорит о хорощем качестве выключателей и гарантирует высокие оценки со стороны контролирующих органов при сдаче строительных объектов.

Если вы хотите приобрести самые качественные устройства по доступной цене, обращайтесь именно на курский электроаппаратный завод. Именно там Вы получите качесвенную продукция по доступным ценам.

Курский электроаппаратный завод – это надежный партнер, который предоставит вам любой объем высококачественной продукции, обеспечив поставку в максимально короткие сроки.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x