Статьи

Спорт прогнозы на матч Италия — Коста-Рика и другие события в ЧМ 2014

Всевозможные тотализаторы предлагают делать ставки лайв на матч второго тура в группе D Чемпионата Мира по футболу. В рамках данного этапа ЧМ 2014 в Бразилии 20 июня на поле сойдутся футбольные сборные Италии и Коста-Рики. По оценкам спортивных экспертов и аналитиков, победа останется за европейской командой. На это событие можно сделать спорт ставку с коэффициентом 1,57 — на триумф Италии, противоположный результат оценивается с коэффициентом 6,50, а на ничью котировка идет за 4,00.
Жозе Моуринью, наставник лондонского футбольного клуба «Челси», также верит в успех европейской сборной. Команда в первом матче уже получила законные три очка, и с большой вероятностью заработает столько же и во второй встрече. Напомним, что эти три балла Италия заработала в матче против сборной Англии, победой 2:1. Их соперники из Коста-Рики также имеют два балла, однако в первом случае это была неожиданность, второго подарка от Италии они не получат, по мнению итальянского специалиста. Итальянский футбольный тренер в первом матче оценил возможности команды, а во втором матче он будет уже твердо знать, как следует построить свою команду на поле, чтобы гарантированно одержать победу.
Отмечается также, что накануне матча, вратарь Италии Джанлуиджи Буффон, и Маттиа Де Шильо, защитник, занимались со стартовым составом на тренировке. Ввиду этого, можно сделать вывод о том, что оба футболиста будут играть в стартовом составе против Коста-Рики. Первый матч против англичан они пропустили по причине полученных травм. Полагается, что к этому времени они уже восстановятся и будут защищать честь сборной во втором этапе групповых матчей Чемпионата Мира 2014 по футболу в Бразилии.

По мнению русских спортивных экспертов и аналитиков, матч завершится с крупным счетом. Предлагается сделать спорт ставку лайв с коэффициентом 3,50 на тотал больше 2,5 голов — https://ru.leonbets.net/mirovoi-football — онлайн. Как известно, Италия часто выигрывает через «низ», также возможно гол будет забит со стандартной позиции. В обороне итальянцы играют в своем классическом стиле. У сборной Коста-Рики, можно сказать, нет шансов. Футбольные команды подобного класса играют не больше одной игры, а её они уже отыграли против Уругвая, одержав победу. Италия намного сильнее того же Уругвая, как и других футбольных сборных. Эта команда является фаворитом в группе D, а значит, сомневаться в их превосходстве не приходится. Более того, итальянские футболисты находятся в хорошей форме.

Альтернативный спорт прогноз также касается победы сборной Италии по футболу, однако притом, что она не пропустит ни одного мяча в свои ворота, и матч завершится с тоталом голов 2,5. За 1,95 можно взять спорт ставку лайв тот факт, что ворота Италии останутся не распечатанными. С коэффициентом 3,20 идет онлайн ставка на тотал меньше 2,5 и победу Италии одновременно. Полагается, что итальянцы будут играть в плотной обороне. Для Пранделли на данном этапе будет очень важно хорошо наладить защиту своих подопечных, поэтому они вполне смогут защитить свои ворота до конца матча.
Напомним, Коста-Рика сыграла первый матч против сборной Уругвая, одержав победу со счетом 1:3. После матча против Италии, который, как было сказано выше, пройдет двадцатого июня, 24 числа им предстоит сыграть против сборной Англии. Англичане, в свою очередь, уже потеряли возможность выхода из группы, два раза подряд, проиграв в матчах. Стартовали групповой этапа ЧМ 2014 они поражением от Уругвая со счетом 2:1, вторую встречу против Италии проиграли с аналогичным счетом.
В другой группе Чемпионата Мира по футболу в Бразилии сборная Португалии, которая ранее потерпела поражение от команды Германии с крупным счетом 0:4, понесла значительную потерю в виде капитана своей команды – Криштиану Роналду. Еще за несколько дней до старта второго тура, футболист не смог завершить тренировку, покинув её с травмой колена. Отметим, эти трудности он испытывает уже давно – еще в финальном матче Лиги Чемпионов UEFA в составе мадридского «Реала» он не смог сыграть в полную силу.
В первом матче против Германии он вышел на поле в стартовом составе, даже доиграл до конца матча. Вероятней всего, капитан немецкой сборной не будет принимать участие в следующем матче, который его соотечественники проведут против сборной Соединенных Штатов Америки. Матч стартует 23 июня, пройдет в два часа ночи по московскому времени. В этом матче, несмотря на возможную потерю капитана и ключевого игрока, португальцы идут фаворитом в этой встрече. Котировка на этот факт идет за 1,66. Победа США котируется с коэффициентом 5,25, а ничью можно сделать спортивные лайв ставки за 3,75.
В Англии тем временем назрел новый скандал с договорными матчами. В этот раз попался защитник английского футбольного клуба «Уайтхок», принимающего участие в южной конференции Англии по футболу. Бывший защитник, Майкл Боатенг, в возрасте 22-х лет, признан виновным в участии в договорных матчах своего футбольного турнира. В прошедшем сезоне его клуб занял девятнадцатое место, из 22-х возможных. Сообщается, что он находился в сговоре с двумя организаторами из Сингапура, которые подговорили его повлиять на исход футбольных матчей, проходивших с 1 по 26 ноября прошедшего 2013 года. Кроме него, под обвинение попал еще один его коллега по его клубу – Заким Аделакун, теперь уже бывший футболист. Также подозревается в причастности Мозес Сваибу, однако для этого необходимо провести дополнительное расследование.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x