Статьи

Как правильно выбрать платье

Платья является неотъемлемой часть женского гардероба, Они имеют различный крой и фасон, длину и материал, нескончаемую палитру расцветок и гамм, но общее у них одно. Они призваны сделать женщину привлекательной и неотразимой в глазах мужчин, подчеркнув при этом сильные стороны фигуры и зрительно скрыв недостатки.

Многие согласятся, что не всегда купленная в магазине вещь, становится любимой и нужной. Некоторые так и весят, в шкафу не имея возможности проявить себя в жизни. Так какие критерии нужно учитывать при выборе платья, на чем акцентировать свое внимание, и не прогадать с выбором.
Платье призвано демонстрировать женские прелести, подчеркнуть нежный изгиб шей, красоту груди, изящество рук. Поэтому при выборе необходимо учитывать все нюансы. Для женщин с полными бедрами подойдет платье – трапеция. Преимущество фасона заключается в его удобстве, оно не сковывает движения и позволяет скрыть видимый изъян. Для женщин, чья фигура напоминает «песочные часы» подойдет платье, имеющее горизонтальный шов под грудью или чуть выше. Такое платье выгодно подчеркнет тонкую талию и пышную грудь. Если у вас узкие плечи используйте красивый шарф, либо накиньте легкую шаль, она придаст объем и уравновесит пропорции. Если ваша фигура напоминает треугольник, то платья с асимметричным верхом как нельзя лучше замаскирует этот недостаток, узкие бедра скроет платье в стиле ампир. В случае выступающего живота и отсутствия талии необходимо наличие такого элемента как складка или драпировка.
Не менее важное место при выборе платья занимает цвет. Если вы хотите казаться стройнее, выбирайте темные, холодные тона. Пастельные, цвета создают женственный, романтический ореол, окутывают женщину тайной, добавляя в ее образ загадочность. Ткань платья зависит от времени года, В платьях из натурального сырья тело дышит, оно приятно на ощупь, не колется и создает ощущение комфорта, при выборе синтетических материалов нужно быть осторожнее, прислушаться к ощущениям тела, нередко такие ткани вызывают зуд.
Так же необходимо учитывать размер. Слишком маленькое будет сильно облегать фигуру, при ходьбе собирать складки на подоле, не очень эстетично будет смотреться выделяющееся белье. Большое платье будет висеть, напоминая мешок.

Не последнее место при создании образа занимают аксессуары. Для однотонных фасонов можно использовать бижутерию больших форм и объемов, если платье само по себе яркое и имеет рисунок, лучше ограничится классикой. Использование бижутерии позволит завершить выбранный вами образ. Эти маленькие хитрости позволят выглядеть вам безупречно и элегантно в любой день и час.

Бижутерия оптом в Москве — это то, что сэкономит Ваши деньги. Так как очень часто модницы покупают очень много украшений. А вожно схитрить и купить столько же украшений, только дешевле — оптом.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x