Статьи

Просмотр фильмов онлайн: «Я плюю на ваши могилы»

Фильмы онлайн смотрят большое количество людей. Просмотр кинофильмов является одним из основных развлечений людей. Кинотеатры заполнены людьми, но многие предпочитают смотреть фильмы дома, в уютной и привычной для себя обстановке. В наше время для этого существует множество возможностей. Нужно только подключение к интернету и грамотный выбор сайта для просмотра фильмов.
Представляем Вашему вниманию остросюжетный фильм «Я плюю на ваши могилы». Сюжет этого фильма разворачивается в глуши, где молодая писательница Дженнифер снимает дом на летний сезон. Она это делает для того, чтобы спокойно написать книгу. По пути в этот дом она знакомится с тремя парнями на заправке, которые впоследствии будут издеваться над ней. Дженнифер случайно роняет телефон в унитаз, оставаясь из-за этого совершенно без связи. Она прибегает к помощи одного из парней с заправки для решения бытовых проблем. Вместо помощи девушка подвергается издевательствам со стороны трех друзей. Они заставляют ее пить водку и решают развлечься с ней. Дженнифер чудом сбегает из дома и в лесу случайно встречает шерифа. Она просит его помощи, но он оказывается в сговоре с ее мучителями. Четверо парней насилуют бедную девушку и издеваются над ней. Она выживает после издевательств вопреки всему и выдумывает изощренный план мести. Ее возмездия не удается избежать никому из парней.
Этот фильм наглядно демонстрирует, какие нарушения психики может повлечь за собой психологическая травма. Девушка мстит своим обидчикам с жестокостью, присущей серийным маньякам.
Подробнее узнать об этом фильме, а также посмотреть его вы можете по ссылке. Здесь вы найдете множество фильмов различных жанров. Перед просмотром можно прочитать описание фильма для ознакомления. Благодаря краткому и точному описанию вы сможете определиться, насколько вам интересен этот фильм. Отличное качество видеозаписей несомненно вас порадует, и вы захотите смотреть как можно больше фильмов. Воспользуйтесь возможностью и просматривайте фильмы онлайн. Для этого не нужно много свободного места на вашем компьютере или каком-либо носителе. Не нужно ничего скачивать и отправлять дорогостоящие сообщения. Просто выбираете фильм и наслаждаетесь просмотром.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x