Статьи

Речные круизы из Москвы

  Круизы на теплоходе по рекам России – популярный отдых, сочетающий активную культурную программу, участие в разнообразных мероприятиях и комфортное размещение в собственной уютной каюте. Путешествие позволит вам по-настоящему отдохнуть от городской суеты, насладиться разнообразным природным ландшафтом, полностью погрузиться в изучение культурного наследия исторических населенных мест РФ.
Маршруты круизов из Москвы проходят по главным водным артериям Северо-западной, Центральной и Южной части России. Волго-балтийский путь, пролегающий до Санкт-Петербурга, раскроет перед вами красоты русского севера и архитектуру древних монастырей. Путешествие по знаменитой «Московской кругосветке» подарит незабываемые впечатления от посещения широко известных городов Золотого кольца России. Маршруты, пролегающие к дельте Волги и Каспийскому морю, позволят погрузиться в атмосферу населенных пунктов Поволжья – свидетелей многих исторических событий нашей родины.
Речные круизы из Москвы дают возможность познакомиться с архитектурой, достопримечательностями и знаменитыми святынями множества городов, имеющих культурную историческую ценность. Кострома, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Санкт-Петербург, Самару, Волгоград, Астрахань – лишь небольшой список населенных пунктов, в которых вы побываете во время увлекательного водного путешествия на теплоходе.
Большой выбор маршрутов речных круизов дает возможность подобрать вариант как для короткого, так и для длительного отдыха. Туры выходного дня, продолжительностью до 3-х дней, позволят вам посетить Углич, Тверь, Константиново, Ярославль и другие города, расположенные неподалеку от столицы. Длительные круизы от 10 до 20 дней – хороший шанс совершить интересное путешествие по крупнейшим историческим местам России, расположенным на протяжении 4 000 км водного пути от Москвы.
Речной круиз на трехпалубном теплоходе Михаил Танич подарит вам незабываемый отдых. Широкий выбор комфортабельных кают класса люкс, полулюкс и стандарт позволит подобрать удобный, экономически выгодный вариант размещения для короткого или длительного водного путешествия. Разнообразные развлекательные мероприятия, вкусная кухня, внимательный и ненавязчивый сервис помогут провести отпуск на теплоходе Танич с большим комфортом.
Речные круизы из Москвы на 2015 год доступны по расписанию на сайте http://riverflot.ru.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x