Статьи

Unicum Gaming

Unicum Gaming — новая компания в мире азартных игр, но за пару лет своего существования она быстро попала в топ по спросу. Разработчики весьма профессионально создают симуляторы. Поражают игры не только захватывающим сюжетом, но и буквально живой графикой, которая сделана весьма качественно. Интригующая музыка по мере развития сюжета добавляет интерес игрокам.

Unicum Gaming

Unicum Gaming – новый бренд, продукт которого развивается очень стремительно, десятки приложений уже набрали популярность в самых известных казино. Все игры отсортированы по тематике, выбрать нужную можно быстро и легко. Каждый игровой автомат — уникальный, не только благодаря функционалу или бонусам, но и удобной навигации и удивительным квестам, играть в которые особенно интересно. Игроки часто выбирают именно игровые автоматы от Unicum Gaming, чтобы не только поиграть, но выиграть крупные суммы денег. Большинству пользователь нравятся квесты и они готовы проходить их снова и снова.

Особенности игр от Уником

Компания расположена столице России, основной конкурент — «Игрософт», хотя компания уже очень давно на рынке игр, Уником уступает только по количеству выпущенных продуктов, но уверенно начинает опережать конкурентов по качеству и разнообразию игр. Штат компании постоянно расширяется, новые специалисты позволяют разделять обязанности и больше времени уделяется новым играм и следить за развитием текущих. Мнение игроков очень важно для компании, благодаря форумам и отзывам о продукте, разработчики стараются учесть всё требования своих пользователей. Игры от Уником обладают следующими особенностями:

  • уникальная бонусная система, учитывающая пожелания и новеньких игроков;
  • помимо основной сюжетной линии есть дополнительные квесты;
  • сюжет имеет несколько концовок, которые зависят от выбора игрока;
  • таблица выплат имеет высокий коэффициент теоретического возврата капитала, что положительно сказывается на количестве игроков;
  • Джек – Пот на крупные суммы, выиграть который проще, чем и других разработчиков.

Компания регулярно обновляет список своих игр, просмотреть полный перечень продукта можно на сайте slotsklub.com/slots/unicum. Наиболее востребованные игры от Unicum Gaming: Gold Of Party, Around The World, Robinson и Bratva. Они занимают первые места в рейтингах по выплатам и посещаемости, качество и надежность проверили тысячи пользователей не только в странах СНГ, но и Европе.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x