Статьи

Билеты на концерт Simply Red в Москве

В рамках празднования 30-летнего юбилея творческой деятельности, легендарный коллектив совершит гастроли по европейским городам, а 27 июня 2016 годы выступит в столице нашей родины в Крокус Сити Холле! Купив билеты, каждый почитатель английской команды и просто любитель качественной музыки проведут незабываемый летний вечер, погрузившись в чарующие мелодии, знакомые большинству с детства – ведь на хитах коллектива взросло не одно поколение людей!

Билеты на концерт Simply Red в Москве

Произведения группы в стиле поп, соул, джаз-фьюжн и софисти покорили сердца огромного количества людей по всей планете, сделав их поклонниками творчества «Simply Red»! За музыкальную карьеру, исчисляемую тремя десятками лет, было продано более 60 миллионов дисков! И хотя последний концерт, состоявшийся в 2010 году в Москве, был объявлен, как заключительный в карьере музыкантов, группа, к радости многочисленной армии фанатов, воссоединилась вновь, выпустив новый альбом со старыми хитами с уникальной аранжировкой и новыми творениями!

«Simply Red» возникла благодаря Мику Хакнеллу и его сотоварищам по Академии искусств. После неудачного проекта – группы, играющей в жанре двухаккордного панка, лидеру будущего мега популярного коллектива потребовалось несколько лет, чтобы сколотить новую команду. В поисках музыкантов и продюсеров возникла идея исполнять произведения в жанре соул и джаз. Успех и узнаваемость пришла с песней «To Mention», а с 1986 года Хакнелл стал экспериментировать в жанре поп, который стал набирать бешеную популярность.

Вторая песня с этими кардинальными изменениями становится еще популярней и востребованной, а вместе с этим формируется уникальный и неподражаемый стиль команды! Собственно, благодаря дебютному произведению и второй песне, первый альбом коллектива выходит на пике славы «Simply Red»! И вот англичане вновь в Москве, а чтобы стать очевидцем этого грандиозного события всего лишь надо приобрести билеты на show-eseats.ru!

Мы готовы предложить:

  1. Удобную форму заказа контрамарок, не требующую выхода из дома или офиса. Условие – наличие Интернета или телефонного аппарата.
  2. Любую подходящую форму оплаты – нал/безнал, кредитка, «электронные» деньги.
  3. Доставку приобретенных контрамарок сотрудниками курьерской службы.

Итак, подарите себе несколько незабываемых часов в компании легендарных музыкантов с Туманного Альбиона – станьте владельцем билетов на концерт «Simply Red», чтобы в полной мере вкусить все очарование их произведений!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x