СтатьиСтроительство и ремонт

Паркет в Екатеринбурге

Семейные традиции компании «Паркет в Екатеринбурге» имеют довольно глубокую историю. На протяжении почти двух поколений нами не только отшлифовываются навыки укладки полов, но и внедряются самые современные материалы и технологии.

Паркет в Екатеринбурге

Многолетний успешный опыт помог нам определиться с подбором самых лучших товаров, необходимых на всех этапах укладки напольного паркетного покрытия: начиная от штучного паркета, ламината, спортивных паркетных полов, массивной, террасной, паркетной доски и заканчивая подложками, плинтусами и другими сопутствующими атрибутами. С ассортиментом нашей компании Вы можете ознакомиться, посетив интернет-магазин «ekbparket.ru». Убедится воочию в качестве и разнообразии нашей продукции, а также получить квалифицированную консультацию специалиста можно в шоу-руме нашей компании по адресу:  г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36 (офис 655). Профессионалы компании помогут Вам определиться с порядком работ при укладке паркета, предложат оптимальный набор качественных материалов.

Наши партнеры – это известные крупные предприятия группы АРВ и Villa di Parchetti, а также Паркет Холл и многие другие. Наше сотрудничество только с проверенными и надежными поставщиками качественной продукции.

В чем наше преимущество?

Наша компания выгодно отличается от остальных тем, что мы предоставляем полный комплекс услуг от консультации дизайнера до выбора нужных материалов и их укладки. Специалисты активно отслеживают все последние тенденции и зарубежных, и отечественных рынков, предлагающих паркетные полы, подготовку основания, технологии по их укладке.

Наша продукция и услуги

Продукция в каталоге приятно удивит самого притязательного потребителя:

  • натуральная, паркетная доска от отечественных производителей, голландских, германских, сербских, итальянских, финских и многих других;
  • паркет штучный ряда российских компаний;
  • доска массивная;
  • клей для паркета, лаки для обработки, масла швейцарского, итальянского и немецкого производства;
  • наборы смесей сухих, различных подложек, дополнительных других материалов.

Высококлассные специалисты предоставят полный спектр услуг по укладке паркета с гарантией около 3 лет. Мы работаем со всеми видами напольного покрытия от штучного до натурального и предоставляем профессиональную консультацию по последующему уходу.

Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и воплотят в жизнь все Ваши пожелания.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x