АвтоСтатьи

Обзор новой Hyundai Tucson 2016 года

Мнение экспертов

«Просторный и стильный, великолепное дополнение к существующим автомобиля такого модельного ряда»

Обзор новой Hyundai Tucson 2016 года

Если Вас интересует ремонт корейских автомобилей, то заходите на сайт 101avtoservis.ru.

Что это за автомобиль?

Одна из лучших машин Hyundai, полноправный преемник ix35. Hyundai – это корейская компания, которая делает большие скачки к тому, чтобы стать компанией, выпускающей элитарный товар. Новый автомобиль тому подтверждение. Он имеет широкий выбор моделей двигателей. Может быть как переднеприводным, так и полноприводным, с ручной или автоматической коробкой передач, и имеет пять прекрасно оборудованных уровней отделки салона. Внешним видом он больше напоминает внедорожник нежели, кроссовер, что безусловно, должно заинтересовать покупателя.

Управление

Конечно, это не тот автомобиль, на котором вы будете совершать квантовые скачки по городу, но при необходимости Tucson может вам в этом помочь. Автомобиль оснащен 3 режимами езды, это: Eco, Sport и Normal. Изначально установленным режимом является Eco, но благодаря простому переключению кнопки можно сменить режим на Sport и автомобиль станет подобием ракеты. Управляется он легко, даже на больших дисках.

Двигатель в автомобиле впечатляет, работает в большом диапазоне оборотов и к тому же очень экономичный. Расход топлива в Tucson не более 10 литров, что сопоставимо с дизельными двигателями. Переключение передач быстрое. Шумоизоляция двигателя такая, что можно забыть о том, что у вас есть двигатель. В салоне его практически неслышно.

Внешний вид

Tucson имеет лучший кузов из класса небольших внедорожников, немного похож при этом на своего большого брата Santa Fe. Визуально этот автомобиль выглядит как дорогой премиум кар.

Качество салона на высшем уровне. В нем больше места чем у старого ix35. Из-за большой панорамной крыши в салоне всегда светло, независимо от погоды за бортом. У задней двери есть интересная функция, достаточно постоять с ключом 3 секунды, и она откроется, очень удобно, когда у вас заняты руки, или некому помочь открыть дверь.

Выводы

Цена на Tucson начинается от 1 400 900 рублей, а самая топовая комплектация приблизилась к 2 миллионам рублей. Довольно дорого, но автомобиль полностью оправдывает свою высокую цену. Автомобили соперников по рынку стоят также, но уступает по комплектации. К тому же автомобили Hyundai дешевле в обслуживании. Сегодня у Tucson нет конкурентов по комфорту и комплектации в своем классе.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x