Статьи

Book of Ra играй и выигрывай

Представленный аппарат является одним из самых известных игровых автоматов во всем мире. Поэтому, как опытные азартные игроки, так и начинающие любители любят поиграть в данный автомат на деньги. Кроме любителей азартных игр, он также понравился достаточно многим геймерам. Происходит это благодаря тому, что онлайн автомат, имеет собственный, уникальный набор виртуальных и технических характеристик.

Book of Ra играй и выигрывай

Популярность онлайн видео-слотов

Для огромного количества людей игровой автомат бук оф ра, как на бесплатной основе, так и при игре на деньги, стал не просто развлечением, а любимой игрой. Ведь вся проделанная работа создателей, сделана максимально уникально и после каждого спина, вы можете перенестись в достаточно интересные места, которые подразумевают собой тему: Древнего Египта. Полный сюжет древних мест, послужил не только огромным привлечением игроков, но и просто любителям древности. Среди выбранной темы можно найти интересные места и подумать, как тот или иной факт, мог существовать, в том древнем и уже многими забытом мире.

Чтобы внести больший интерес, и насыщенную, загадочную атмосферу в представленный аппарат, здесь и была полностью сделана тематика. Для азартных игроков, которые зарегистрированы (на сайте книжки.ком), в игру введены специальные золотые монетки. Они будут зарабатываться автоматически, за регулярное посещение и игру в игровой автомат Book of Ra. А количество заработанных золотых монеток, будет зависеть от размера вашей ставки при удачно разыгранном спине. Сыграет здесь в дополнении и коэффициент, который предлагает ряд с выпавшими символами. Ну а в игровом автомате Книжки, который является полностью бесплатным, есть монеты, которые могут варьироваться в стоимости от пятидесяти центов до двух у.е. Если вы использовали заработанные золотые монеты, в демоверсии, игры и выиграли, то выплата поступит на ваш счет под видом отдельных виртуальных фишек. Особенно большую радость принесет вам перевод в онлайн игры:

  1. Мумия фараона.
  2. Старинная статуя.
  3. Опытный археолог.
  4. Жук-скарабей.

В вышеуказанные игровые аппараты, выплата в виртуальных фишках с Книжек пройдет по максимуму и порадует прибылью.

При игре в Book of Ra и одновременно в Книжки, вы выпадает уникальный шанс, выиграть до 1800 золотых монет за 1 игру. И как дополнение возможность активировать специальную серию из 10 фриспинов.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x