Туризм

Греция почему стоит выбрать для отдыха именно ее

Для тех, кто любит отдыхать у моря, или закупаться недорогими, но качественными товарами очень подходить Греция. Все больше туристов из России выбирают это удивительную страну. Греция входит в состав Шенгена, но получить туда визу проще всего. Время минимум уходит на ее оформление. К тому же Вы имеете возможность получить Шенген от одного года до пяти лет. Это именно из-за лояльности Греков к русским. Они конечно бы рады совсем были бы убрать визы, чтобы как можно больше туристов поехали, но им не разрешается ЕС.

Что посмотреть в Греции

А в Греции есть что посмотреть, как на материке, так и на островах. При этом есть возможность выбора для разного уровня туристов. Если Вы не разу не были, можно было бы начать с недорого острова Крит. Небольшой остров с красивым морем, которое Вы уже увидите при приземлении самолета. Приветливые местные греки будут рады Вам, и рестораны будут культурно зазывать Вам насладиться разными блюдами. И поверьте – это очень здорово сидеть на берегу моря, кушать вкусные блюда из натуральных продуктов с настоящим оливковым маслом, пить соки или греческое вино. Цену тоже приятно удивят особенно жителей Москвы. Вы привыкли ездить по системе «Все Включено», то именно в Греции я бы советовал Вам отказаться от нее и ходить именно по ресторанам. Даже если Вы постоянно голодный человек, который приехал, чтобы на отдыхе кушать и пить, это не проблема. К тому же магазины напротив отеля всегда предложат Вам массу разных напитков и продуктов по низким ценам. Отдых в Греции Обязательно возьмите или экскурсии, чтобы посмотреть и остров и возможно слетать на другие острова или даже материка. Или возьмите машину и езжайте сами, выбирайте пляжи, где Вам купаться. А поверьте там очень много красивых мест. А вот детей можно как взять с собой, так и отправить вместе с классами, для этого компания Музенидис Трэвел может предложить отдельные программы. Туристическая фирма Музенидис Трэвел является лучшим оператором по Греции, у них свои самолеты и принимающая сторона. Так что в такой связке они сделают все возможное и даже невозможное, чтобы Вам понравилось пребывание в этой стране.

Плюсы отдыха в Греции

Вы еще думаете поехать или нет, а лето уже впереди. Нет загранпаспорта, сейчас сделать его не проблема, можно даже в любом МФЦ и совершенно без очередей. И лучше покупать тур уже сейчас, раньше покупаете у Музенидис Трэвел меньше платите. Остались вопросы задайте их менеджерам на сайте https://www.mouzenidis-travel.ru/tours/3 Отдых в Греции это солнце, удивительное море, и Шенген.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x