Общество

Новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус оказалась розыгрышем (11 фото)

Несколько дней СМИ пестрили заголовками о расставании Харламова и Асмус, которые прожили в браке восемь лет – а их адвокаты уже рассказывали о том, что будут делить артисты. Но сегодня выяснилось – это лишь фейк. Правда, пользователи все равно считают Гарика «куколдом».

Многие предполагали заранее, что это розыгрыш и не ошиблись.

Опроверг информацию ведущий популярного YouTube-шоу Сomment out Владимир Маркони, который заявил, что пара попросту приняла участие в проекте.

«Поскольку мы всех участников просим, чтобы они до выхода программы ни в коем случае не признавались, что были у нас, мы были удивлены, что Гарик и Кристина рассказали об этом. Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражила медийное пространство», — отметил он.

Как рассказал ведущий «Комсомольской правде», посты Харламова и Асмус были частью одного из заданий в рамках юмористической передачи.

«Да, это синхронное задание, которое нужно было выполнить вместе. В этот раз мы решили, что они должны выполнить одно наказание на двоих. Как вы видите по тексту, и у Гарика, и у Кристины все совпадает слово в слово. Так что этот текст с карточки», — признался Маркони.

Удивительно, но супруги пока никак не отреагировали на пост Макрони – они продолжают говорить о том, что разводятся и публиковать забавные посты о своих отношениях.

Правда, пользователи Сети считают – это правда. Якобы Гарик Харламов, которого в Сети прозвали «куколдом» не смог стерпеть измены Кристины Асмус, произошедшей на съемках нашумевшего фильма «Текст».

Напомним, что в картине была эротическая сцена с Кристиной Асмус и Иваном Янковским, после которой поползли слухи о настоящем сексе между актерами.

В Сети на звезду сериала «Интерны» вылились тонны хейта, а Instagram Харламова засыпали скриншотами и гневными комментариями, что он не уберег жену и позволил ей публично вступить в сексуальную связь.

Так что, «куколд» Харламов или не нет?

Тем, кто не видел знаменитую сцену с Асмус.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x