Общество

«Миссис мира» сорвала корону с победительницы конкурса вместе с волосами и надела её на другую участницу (3 фото + 1 видео)

На конкурсе «Миссис Шри-Ланка» действующая королева красоты Каролин Джури очень грубо сорвала корону с победительницы и надела её на участницу, занявшую второе место. Надо отдать ей должное, лишившись короны, женщина не стала устраивать скандал, а просто покинула сцену.

На конкурсах красоты девушки нередко устраивают скандалы. Однако, произошедший конфликт на конкурсе «Миссис Шри-Ланка — 2021» поразил пользователей сети всего мира. Действующая королева красоты Шри-Ланки Каролин Джури, которая ещё и является «Миссис мира», вышла на сцену с объявлением. Она заявила, что победительница Пушпика де Сильва нарушила правила.

Согласно правилам, победительница конкурса должна быть замужем и не разведена, что нельзя сказать о победительнице. После этой речи Каролин Джури грубо сорвала корону с Пушпики, выдрав клок волос, и водрузила её на участницу, занявшую второе место, сообщает Daily Mail.

Расстроенная Пушпика не стала устраивать скандал, и просто ушла со сцены. После конкурса женщина обратилась в клинику, где ей обработали рану от короны. По словам женщины, правила она не нарушала.

В Instagram Пушпика рассказала, что не в разводе, а просто пока временно не живёт с мужем, что не противоречит правилам конкурса. Организаторы подтвердили это и вернули ей звание «Миссис Шри-Ланка — 2021».

«Настоящая королева красоты не забирает обманом корону!» — заявила женщина в Instagram. Организаторы мероприятия ещё раз принесли ей свои извинения. Многие пользователи сети решили, что Каролин Джури просто приревновала красивую соперницу.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x