Статьи

Шикарная спальня для волшебных снов

Шикарная спальня выглядит не только безмятежной и успокаивающей, но и задаёт настроение для расслабленного вечера, волшебной ночи и прекрасного утра.

  1. Цвет спальни.
    Не существует одного правильного цвета для спальни. Одни предпочитает белый, бежевый или светло-серый, другие тёмный. В выборе цвета следуйте своему вкусу. Ваша спальная комната – это личное, интимное пространство. Вы должны выбрать тот, что вам нравится, делает вас счастливым. Даже если он будет кроваво-красным.
  2. Лучшая кровать.
    Что делает кровать по-настоящему удобной, так это матрац и подушки. Не стоит экономить ни времени, ни денег при их выборе. Оно того стоит. Купить матрас 160 200 http://www.mebbery.ru/products/160_x_200/ можно по ссылке.
    Купите хорошие простыни и меняйте их так часто, как сможете. Согласитесь, что спать на грязных и мятых простынях не приносит удовольствия. Не говоря уже о том, что это просто негигиенично.
  3. Спальня должна быть свободной от техники.
    Никогда не ставьте в своей спальне телевизор. Исследования доказали, что люди, смотрящие на ночь телевизор, имеют проблемы со сном. Это плохо для психики. Тем более что ничего хорошего, доброго и успокаивающего в позднее время не показывают. Не кладите мобильный телефон на тумбочку рядом с кроватью, используя его вместо будильника. Разве он вам нужен, когда вы спите? Оставьте все свои дела до утра. И не держите в спальне тренажёры. В ней нужно спать, а не крутить педали.
  4. Очарование спальни в освещении.
    Это многоэтапный процесс, включающий в себя и направленное освещение (бра и настольные лампы), чтобы освещать комнату ночью, так и дневное освещение. Не следует делать в спальне встроенное освещение. Это неприятно для глаз. Предпочтительнее прикроватные светильники на каждой стороне кровати и бра. Не ставьте освещение непосредственно над кроватью — это делает обнажённое тело непривлекательным. Обязательно установите диммеры (светорегуляторы).
    Для полного расслабления спальня должна отгородиться от внешнего мира плотными шторами. Они должны быть от пола до потолка – это создаёт наиболее успокаивающее действие.
  5. Окружите себя комфортом.
    Не экономьте на мелочах. Несколько фотографий на стене с любимыми людьми, свечи, цветы, графин с водой создадут ещё более уютную и комфортную обстановку. Положите на пол ковёр.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x