Статьи

Мода для полных мужчин

Полным людям бывает не просто подобрать себе одежду. Крупные мужчины теперь тоже могут выглядеть современно и модно. Теперь они без труда смогут выбирать себе стильные и удобные вещи. В тренде блейзеры без бортиков. Основное правило уметь правильно сочетать разные цвета и выбирать правильную длину брюк.

Брюки крупногабаритным мужчинам на летний сезон лучше покупать из легких материалов. Следует отказаться от тяжелых фактурных материалов, например, вельвета. Легкие брюки не сковывают движения. Они удобны и комфортны. Стрелки не нужны. Можно носить длинные брюки с подтяжками, чтобы скрыть округлые формы.

Если Вам нужно мужские трусы купить, это можно сделать на сайте x3mshop.ru.

Рубашки с воротниками покупать не желательно. Они лишь подчеркнут полноту лица. Хорошо будут смотреться широкие острые воротники. На лето можно выбирать рубашки с рисунком. Но наиболее подходящим вариантом станут пастельные тона одежды с полосками. Лучше покупать однотонные рубашки и носить их навыпуск, чтобы скрыть недостатки фигуры. Полным мужчинам лучше покупать льняные или хлопковые модели. В офис можно надеть классическую белую рубашку, а для отдыха лучше подойдет рубашка в клетку. Пиджаки в этом сезоне тоже лучше покупать из легких тканей. И лучше их не застегивать на пуговицы. Верхняя одежда не должна быть слишком короткой длины. А вот пиджаки, напротив, должны быть слегка приталенные. Пиджаки с двумя бортиками уже не модны в этом сезоне. Лучше выбирать их без разрезов сзади. Рукава у одежды в этом сезоне немного зауженные. Одежда не должна стеснять движений. Комфорт и простота кроя позволят выглядеть стильно и современно.

Правильный гардероб скроет несовершенство фигуры. Важно научиться выбирать вещи и сочетать их между собой. Полным людям лучше всего подойдут синие и зеленые рубашки. Обувь должна быть удобной. Лучше подойдут простые классические туфли темного цвета. Ремень не должен привлекать внимание на живот. Откажитесь от привычки прятать в карманы ценные вещи или документы. Одежда не должна выглядеть неряшливо. Темные цвета скрывают полноту, а светлые полнят. Не стоит отказываться от темных галстуков. Они придадут элегантность образу. Основные цвета этого сезона это черный, серый и синий. Футболки должны быть свободного кроя темных расцветок. Зимой можно носить кашемировые кофты или костюмы из тонкой шерсти. Выбрав правильный гардероб, можно выглядеть модно и современно.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x