Статьи

Официальный дилер BMW

Официальные дилеры BMW в России предложат вам достойный сервис, а также интересные предложения, удачно унаследовав опыт основателя компании BMW в Германии.

Всем автолюбителям наверняка известна одна из лучших немецких автомобильных марок BMW, которая является производителем не только автомобилей и двигателей к ним, но и мотоциклов, а также велосипедов. Только за один год данный концерн способен выпустить более миллиона автомобилей, выручка за продажи которых составляет более 50 млрд. евро. Основная производственная мощь компании сосредоточена в Германии, но кроме этого есть ряд производств также и в Таиланде, Индии, США, Вьетнаме, и, конечно же, Китае. Вся продукция BMW отличается надежностью и качеством. Не зря девизом «Баварских моторных заводов» является фраза «С удовольствием за рулем», которая как нельзя лучше отображает политику данного автомобильного бренда. Поэтому неудивительно, что BMW имеет ряд официальных дилеров по всему миру, в том числе и в России, где автомобили не только продают, но и собирают.

Как для самой компании BMW, так и для ее официальных дилеров самыми приоритетными являются в первую очередь клиенты, которых можно привлечь с помощью множества привлекательных предложений по приобретению автомобилей. Самыми выгодными условиями покупки и сервисного обслуживания могут пользоваться корпоративные клиенты, которыми вы можете стать только после покупок нескольких автомобилей компании за определенный отрезок времени (как правило, от 1 года).

Что конкретно может предложить БМВ официальный дилер для корпоративных клиентов? В первую очередь, это специальная стоимость на авто и их обслуживание, услуги персональных менеджеров по продажам и по сервисному обслуживанию, а также ряд лизинговых программ с партнерами компании. Помимо этого вы можете рассчитывать на пробные заезды на понравившемся автомобиле, круглосуточный сервис, включающий также особую программу «Помощь на дороге». Благодаря этой программе вы можете рассчитывать на эвакуацию вашего автомобиля в ближайший центр BMW, если в дороге у вас что-то стало неисправным. Кроме всего прочего вы сможете воспользоваться возможностью обучаться в школе по повышению водительского мастерства от компании BMW. Корпоративным клиентам дается также скидка на покупку автомобилей компании BMW для сотрудников их фирм.

В любом случае официальные дилеры BMW в России предложат вам достойный сервис, а также интересные предложения, удачно унаследовав опыт основателя компании BMW в Германии.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x