Статьи

Обзор некоторых производителей автомобильных шин

В данной статье будет содержаться небольшое описание некоторых, особо популярных видов шин.
  1. Nokian hakkapelita 8 . Абсолютна новая форма шипа вместе с подушечкой увеличенных размеров для него создает абсолютную проходимость в любых погодных условиях. Расстояние между шипами стало намного больше, а это значит, что эта модель шины стала более функциональной, что, в свою очередь, означает долгую езду без аварий.
  2. Blizzak Spike 01. Данная шина захватила все чемпионские позиции по износостойкости. Производитель уверяет простых покупателей в том, что эта шина сможет легко продержаться 3 или даже 4 сезона даже в самых суровых условиях, а значит, для российских дорог такие шины будут самым лучшим выбором. Шип, выполненный в форме креста обеспечивать проходимость даже по самому толстому и скользкому льду, это значит, что в каком бы направлении не двигалось колеса, проходимость всегда будет отличной. Канавки сделали рисунок протектора еще более полным, а значит, движение по снегу станет просто сказкой.
  3. Cooper Discoverer. Данная шина уже на протяжении многих лет входит во всевозможные ТОПы по продажам шин для внедорожников. Сцепление с заснеженной трассой, не позволяющие вашей машине сойти со своего пути в купе с огромной износостойкостью придает этой шине огромную популярность. Именно поэтому эти шины в спб купить довольно не просто, раскупают в первые же часы.
  4. Gislaved. Эти шины выделяются тем, что они обладают шипами с трехгранным наконечником, подобное решение позволяет захватывать снег и цеплять боковую кромку, именно это позволяет увеличить сцепление с дорогой, а также существенно увеличить отклик автомобиля даже на самой заледенелой дороге. Следует сказать, что эта модель является традиционной на рынке зимних шипованных шин.
  5. Pirelli. Данные шины могут хвастаться просто отличным соотношением цены и качества. Если вы покупаете подобные шины, то это сразу же означает то, что вы навсегда избавляетесь от любых проблем на дорогах. Эта смесь зимней резины сделана специально для того, чтобы ездить по заледенелым дорогам, которые обработаны реагентами против льда. Такой эффект достигается за счет того, что на всей поверхности шины проходит непрерывное ребро, именно оно обеспечивает превосходную управляемость. Именно по причине того, что эти шины обеспечивают отличную проходимость и управляемость, они и стали столь любимы на рынке.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x