Статьи

Hyundai i40 универсал

Облик нового универсала представлен командой дизайнеров из Рюссельхайм. Эти люди смогли добиться концепции «струящихся линий» при помощи инновационных материалов. За счет этого они смогли наделить новый универсал европейскими чертами. Если внимательно рассматривать данный автомобиль, то можно увидеть, что плавные контуры и четкие грани очень специфично сливаются в силуэт, который стремится уйти в даль, а фары и противотуманки вместе с деталями покрытыми хромом создают блик утонченности и добавляют некоторой изюминки в облик авто. Дизайнеры также позаботились и о тех людях, которые стремятся постоянно находится в потоке света, для них есть уникальная возможность приобрести данную модель универсала с панорамной крышей, которая даёт чувства простора. Если же вы хотите укрыться от солнца, то есть специальные выдвижные шторки и обтекатель, надежно защищающий вас от дневной жары. Главное , что вам следует помнить это то, что с приобретением этого автомобиля вы сразу же окажетесь в центре внимания.

Цена i40 универсал довольно высока, но в то же время она оставляет его доступным для большей части населения. И это очень хороший знак ,ведь машина обладает огромным количество преимуществом перед другими моделями. Например, она чрезвычайно эргономично и именно из-за этого достигается та удобность, за которую любят все машины марки «Хендай». Огромный багажник позволяет использовать его так, как вам удобно вам. Большое пространство позволяет использовать каждый квадратный сантиметр с пользой для вас.

Отдельно слово стоит сказать о водительском сидении, которое оборудовано разнообразными электронными функциями. Ведь только сев за руль это авто, вы сразу же почувствуете себя европейским водителем, который испытывает огромный комфорт от езды за рулем именно этой машины.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x