Статьи

Автоломбард. Банковский кредит или заем в автоломбарде?

Ситуации, при которых срочно нужны деньги, знакомы всем. Причем в большинстве случаев по разным причинам не получается занять их к кого-то из своих знакомых или родственников. Тогда ничего не остается, как идти в банк за кредитом. Однако, при наличии собственного автомобиля, существует другой, более простой выход. Нужно приехать в автоломбард spb.avtozalog.ru и использовать машину в качестве залога при получении займа. время большинство автоломбардов разрешают оставлять автомобиль в заложив автомобиль, его владелец имеет возможность легко, без лишних проволочек получить желанные деньги, решив таким образом временные финансовые проблемы. В настоящее распоряжении клиента.

В сфере предоставление кредитов физическим лицам автоломбарды являются прямыми конкурентами банков, поэтому чтобы выжить, они должны быть более привлекательными для потенциальных клиентов. Эта задача решается за счет нескольких факторов.

Автоломбарды работают очень оперативно и это их главное преимущество. Экспертиза и оценка автомобиля проводится очень быстро. В результате кредит оформляется всего за несколько часов.

Еще одним плюсом автоломбарда является обширный список техники, принимаемой под залог. В солидном автоломбарде можно заложить не только легковой автомобиль, но и грузовик, мотоцикл, мотороллер, аквабайк, лодку и пр.

Перечисляя преимущества ломбардов нельзя не отметить весьма привлекательные условия кредита. Его размер может достигать 80% оценочной стоимости залогового имущества, что гораздо больше, чем может предложить банк.

Наконец, еще одним положительный фактор – это минимум бюрократизма. Для заключения договора не нужны гаранты и многочисленные справки. Достаточно предоставить собственный паспорт, а также, технический паспорт, чтобы подтвердить право собственности. Далее можно пользоваться полученными средствами, не забывая своевременно погашать проценты.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x