Статьи

Купить шины, их особенности и отличия

В разделе летних шин нашего онлайн-магазина представлен широкий ассортимент покрышек по самым выгодным ценам.

На нашем интернет-портале вы найдете фото, изучите цены, рейтинг покупок и прочитаете отзывы реальных покупателей и только после этого сможете взять шины по оптимальной цене с быстрой доставкой.

Высокая стоимость фирменных покрышек обусловливается:

• Улучшение качества резины, которая используется для производства покрышек и улучшения ее эксплуатационных характеристик.

• Разработку новейших конструкций автопокрышек, большинство из которых соответствует высоким требованиям.

• Тестирование покрышек происходит в различных условиях, сходными с погодными.

Все это обеспечивает фирмам высокую репутацию в глазах потребителей, постоянный рост спроса на экологически чистые летние, шипованные шины и другие их модификаций. Высокая стоимость которых оправдывается долгой и надежной эксплуатацией.

Многие автолюбители, которые ценят финские разработки, могут приобрести эти шины, которые изготавливаются по проверенным технологиям концерна расположенного на территории России. Как показала практика, российский филиал помог реализовать желания посредников и покупателей, которые заинтересованы в приобретении качественные финских шин дешево, без переплаты за доставку.

Особенности покрышек

Каждая марка представленных в каталоге автомобильных покрышек имеет свои различия и особенности. Маркировка, состоящая из букв и цифр, обозначает размер и профиль изделия. Исходя из этого, можно узнать рекомендации производителя по условиям эксплуатации. Если приобрести резину с индексом скорости ниже требуемого значения, то это отрицательным образом отразится на ходовых качествах автомобиля. Но и резина с более высоким индексом никак не отразится на комфортабельности.

Отличия зимней резины:

• внешний вид — зачастую они имеют особые шипы для лучшего сцепления;

• особая боковая маркировка, типа MS, M&S;

• высокая устойчивость резины к низкой температуре;

• наличие особого протектора, который позволяет лучше справляться с различными сложностями на дороге в виде наледи, снега и других.

Во время выбора грузовых или гоночных автопокрышек изначально учитываются индекс нагрузки и скорости.

Во время приобретения шин необходимо обращать внимание и на индивидуальные особенности бренда, которые позволяют по достоинству оценить преимущества отдельных марок по прошедшим краш-тестам.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x