Новости ПМР

Общественные палаты России и Приднестровья подписали Меморандум о сотрудничестве

admin 1 просмотров 0 комментариев

Общественные палаты России и Приднестровья подписали Меморандум о сотрудничестве. По словам секретаря российской организации Александра Бречалова, активизация взаимодействия с приднестровскими коллегами началась после подписания протокола Шевчук-Рогозин в октябре 2013 года.

Александр Бречалов, секретарь Общественной палаты РФ: «В течение 2014 года были подписаны 12 меморандумов о взаимодействии с Приднестровьем по линии различных российских министерств и ведомств. Я считаю, что необходимо активизировать взаимодействие на уровне гражданского общества. После подписания Меморандума предлагаю перейти непосредственно к обсуждению формата и приоритетных сфер взаимодействия, дабы сразу обратить наше сотрудничество в практическую плоскость».

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x