Статьи

Запчасти Chery QQ

Чери Куку – яркий и комфортный семейный автомобиль

Чери Куку – это одна из первых и самых успешных моделей, с которой началась стремительная экспансия китайских автомобилей и запчастей на мировой рынок. Автомобиль являет собой пятидверный хэтчбек А класса. Наибольшую популярность Чери Куку завоевала как городской семейный автомобиль. Причиной такой популярности является отличное соотношение параметров цена-качество запчастей Чери Куку. Увидеть все запчасти для автомобиля Чери Куку вы можете здесь http://asiacentr.com.ua/chery_qq-s11/
Чери Куку обладает стильным современным внешним видом. Кроме того, этот компактный и привлекательный автомобиль доступен в действительно большем количестве цветов кузова. Поэтому любой желающий сможет выбрать именно тот цвет автомобиля, который всегда хотел, не идя на компромиссы. Доступность живых и интересных цветов делает авто просто идеальным для веселых семейных поездок. И несмотря на внешнюю малогабаритность, внутри автомобиль неожиданно просторный и комфортный. В салоне без труда помещаются водитель и четыре пассажира. А в багажнике останется еще достаточно места чтобы взять все необходимые для отдыха вещи.
Запчасти Чери Куку, предлагаемые авто производителем даже в начальной комплектации, удивляют не привыкших к китайским автомобилям автолюбителей своим богатством и надежностью. И благодаря отличному сервису компании-производителя и поставщиков, все необходимые запчасти очень легкодоступны, и заменить или модернизировать конкретные компоненты Чери Куку не составит труда. Полезная и функциональная электроника сделает путешествия более легкими и комфортными. Конкуренты по рынку Чери Куку даже не всегда могут предложить начинку, доступную в китайском автомобиле в базе, даже в своих топовых сборках.

Еще одной причиной неимоверной популярности автомобиля можно считать его экономность. Запчасти, установленные под капотом Чери Куку позволят передвигаться по городу со скоростью в 90 км/ч потребляя всего 5,3 литра горючего на сотню км! Автомобиль доступен в комплектациях с двумя различными двигателями.

  • Это 0,8 литровый двигатель мощностью в 51 лошадку у крутящим моментом в 70нм,
  • Также двигатель объемом ы 1,1 литр и мощностью в 67 конячек и крутящим моментом в 90 нм.

Все комплектации оборудованы только пяти ступенчатой механической трансмиссией, а мощность при движении подается на передние колеса. Такие запчасти вполне самодостаточны и отлично справляются с городскими поездками и не только. Максимальная скорость, на которую способен Чери Куку это 150 км/час. Но зачем ездить быстрее, если это семейный автомобиль?

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x