Статьи

Раскрутка группы ВКонтакте

Сервис VipIP.ru предоставляет возможности сделать сайт максимально популярным и наиболее посещаемым интернет ресурсом, присвоив ему достойную рейтинговую оценку и улучшив позиции на голосованиях.

Это опытный консультант, помогающий сайту не только стать обладателем большого количества подписчиков, удовлетворенных его работой, но и знающий как раскрутить группу ВКонтакте.

Развитие популярности группы в социальной сети vk.com

На первом этапе необходимо зарегистрироваться и авторизоваться в системе VipIP.ru, таким образом, в социальной сети ВКонтакте создаем необходимую задачу. В следующем действии заходим в раздел «Рекламодателю» и выбираем действие «Добавить услугу». После выполнения данных операций откроется окно, предоставляющее варианты видов и настройки услуг. Для раскрутки группы необходимо выбрать пункт «(Соц. сети.) Поставить лайк, вступить в группу, рассказать друзьям и прочие действия в социальных сетях». Среди списка социальных сетей выбираете ВКонтакте. В графе ссылка на сервере VipIP.ru необходимо разместить ссылку на группу ВКонтакте, с которой мы работаем. После сохранения задачи, открывается окно, которое отображает поставленную цель – раскрутка группы ВКонтакте посредством услуги «Рассказать друзьям».

Выстраиваем параметры раскрутки группы

Следующие действия помогут настроить дополнительные параметры. В открывшемся после сохранения окне, пользователю доступны отдельные категории параметров, для выбора нужно параметра нужно кликнуть по нему левой кнопкой мыши.

Параметр «Тарифный план» откроет окно настроек, с помощью которого осуществляется раскрутка группы, в окне отображаются:

  • название группы
  • ссылка
  • количество подписчиков и друзей
  • персональные данные (пол, возраст)
  • тарифная стоимость услуги.

Цена услуги может меняться в зависимости от изменения настроек и количества необходимых подписчиков. Параметр «География» определяет исполнителей, время и объем работы.

Параметры настроек демонстрируют рекламодателю информацию о проделанной работе в виде статистики данных за сутки, а также указывает на размер остатка заданий. Раздел «дополнительные задания» указывает на нужное количество исполнений и снимает денежную плату.

Сервис VipIP.ru может превратить раскрутку и популяризацию групп ВКонтакте в быстрый и эффективный процесс.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x