Статьи

Как появился «Однорукий бандит»?

Игровые автоматы появились очень давно, сперва это были простые машины, которые с годами дорабатывались и преобразовывались. Многие помнят простые автоматы на три барабана с одной кнопкой пуска. Такие механизмы были прародителями современных игровых слотов, которые ныне вышли за рамки привычной игры. Самым популярным в прошлые годы и нынешнее время, стал игровой автомат под названием «Однорукий бандит». Несмотря на своё не очень приветливое название, его знает каждый азартный игрок не только виртуального казино, но и настоящего.

Как появился «Однорукий бандит»?

Появился данный автомат много веков назад, сначала фигуры вырезались из дерева и закреплялись на стальных вертелах. В прошлом веке был создан первый полностью механический автомат с названием «Однорукий бандит». Особым функционалом и возможностью выбора он не обладал, имел всего два отверстия — для ввода монет и выдачи приза. Сбоку был установлен всего один рычаг, которым запускали барабаны — от этого и такое название. Игроку приходилось каждый раз нажимать на большой рычаг. Позже его заменили на кнопку и сделали электрическим, с подсветкой игрового окна.

Как выглядит сейчас игровой автомат «Однорукий бандит»?

В нынешнее время данный автомат полностью модифицировали и сделали виртуальным. Игроки со всего мира делают первые шаги в игорном мире именно на нём, поскольку автомат обладаем весомыми преимущества среди аналогов:

  • пуск барабанов автоматический и одиночный;
  • ставки от нескольких центов на слот;
  • прогрессирующий Джек-Пот;
  • дополнительные бонусы;
  • бесплатные вращения;
  • нет предварительного взноса;
  • быстрая выплата;
  • простая система начисления бонусов;
  • возможность удваивать ставки.

С полным списком современных модификаций игрового автомата «Однорукий бандит» можно ознакомиться на сайте http://777igrovyeavtomati.com/odnorukie-bandity/. Данный автомат используется как для бесплатной игры, так и на реальные деньги. Игрок может бесплатно вращать барабаны сколько требуется, чтобы ознакомиться с основными бонусами, получить полезный опыт и приятно провести время. Многие начинают тренироваться и вырабатывать свою стратегию именно с него. Большие суммы Джек-Пота привлекают не только новичков, но и более опытных игроков. Данный автомат является символов игровых автоматов как гарант качества и честности. Его знают во всём мире и активно играют каждый день, получая массу положительных эмоций и неплохие выигрыши.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x