СтатьиСтроительство и ремонт

Услуги крана-манипулятора

Непредсказуемость жизненных ситуаций довольно часто приводит в ступор даже самых решительных и креативных людей. Как показывает практика, одним из самых востребованных средств, с помощью которых решается большинство проблем на дорогах, стал манипулятор. Универсальный кран успешно выполняет свои функции там, где эвакуатор справится не в состоянии. Услуги манипулятора в Киеве предоставляются круглосуточно. Мы готовы оказать помощь в решении самых разнообразных по сложности проблем в любое время суток. Ознакомиться с услугами, которые готов предложить манипулятор киев, можно на сайте эвакуация.kiev.ua.

 

Что может делать манипулятор

Функции, которые может выполнять такого рода специальная крупногабаритная техника, весьма разнообразны:

  • беспроблемное извлечение транспортных средств из кювета или оврага с последующей его погрузкой и транспортировкой (в случае больших повреждений в ДТП);
  • в случае, если какие-либо доступные способы транспортировки или погрузки становятся затруднительными, манипулятор выполнить их в максимально быстрые сроки. Мы работаем практически с любым видом груза, при этом его размер, вес и вид не имеет никакого значения;
  • все грузы, с которыми мы работаем, страхуются, а исправность предлагаемой техники гарантирует качественное выполнение работ.

Что мы готовы предложить

Компания готова всегда прийти на помощь, а учитывая то, что манипулятор чаще всего требуется в сложных ситуациях, мы стараемся учитывать психологическую ситуацию, поэтому цены на предоставляемые нами услуги весьма демократичны:

  • стоимость работ с момента заказа, последующая подача транспортного средства, услуги по загрузке и выгрузке составляет 300 грн.;
  • аренда манипулятора обойдется в 300 грн. за час;
  • принимаемый нами минимальный заказ — от 2 часов.

На рынке транспортных услуг мы работаем около десяти лет, соответственно наш парк — один из самых крупных. У нас всегда в наличии есть свободная техника, способная выполнять задания любой сложности, в максимально быстрые сроки. Все эти составляющие помогли нам занять лидирующее место на рынке услуг. Вас приятно удивит наша гибкая программа лояльности, а гармоничные партнерские отношения с рядом сервисных центров и страховых компаний помогают нашим клиентам решать все вопросы быстро и качественно.

Компания постоянно расширят круг предоставляемых услуг, а в индивидуальном порядке предоставляет их по территории всей Украины. Мы готовы выполнить нестандартный заказ или заключить долгосрочный договор. Клиент для нас превыше всего и мы все сделает для того, чтобы он остался доволен нашей работой.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x