Статьи

Poker Dom 365: лучшие игры среди мастеров и новичков

С каждым днем, интернет ресурсы заполняет вирусная информация об открытии нового игрового заведения по покеру с высокими ставками и гарантированными выплатами. Poker Dom 365, как утверждают игроки, не просто карточный клуб, а совершенно новый формат игры. Он имеет уникальный дизайн, отличную систему распределения игроков по столам и доступный выбор суммы ставок. Клуб Покердом хорошо подойдет для новичков и мастеров, готовых побороться за призовые места.

Poker Dom 365: лучшие игры среди мастеров и новичков

Внешний вид и навигация

На первый взгляд посещения карточного клуба складывается масса положительных эмоций. Его дизайн просто удивительный: темные тона, хорошо подсвеченный текст и большие возможности привлекают сразу. Навигация очень удобна и продуманна, впервые побывав на портале, достаточно трех минут не более, чтобы освоиться. На главной странице пользователи смогут найти полезные вкладки: отзывы, статьи, регистрация и прочее.

Если пролистать ниже страницу, доступна более подробная информация о клубе, его методе работы и выплатах. Информация изложена кратко и понятно, за пять минут быстрого прочтения, уже можно узнать следующие параметры карточного клуба:

  • игровой ассортимент;
  • зачисление средств;
  • выбор стола;
  • бонусная политика;
  • производителя софта и его достоинства;
  • ближайшие турниры и многое другое.

Акции и бонусы

Каждый новый участник, как заявляют сами игроки и администрация, получает гарантированный бонус в виде дополнительных 100% на игровой счет. В обязательном порядке, отыграть его можно в течении 90 дней, к тому же, регулярно проводятся акции на дополнительные средства за депозит. Бонусная политика очень лояльна к новым и уже зарегистрированным игрокам, администрация заранее оповещает о событиях.

Выгодная игра

Каждого любителя карточных игр потрясла та информация, что в Покердом выигрывают не только победители, такие нововведения азартные игроки видят впервые. Проигравший получает часть от общей сумму, и около 20% распределяется между остальными игроками. Потери каждого участника стола значительно меньше, чем в обычных клубах. На сегодняшний день посещаемость портала составляет тысячи игроков в сутки, и с каждым днем растет. Ведь о новом формате игры, выгодных бонусах и меньших потерях в Pokerdom игроки карточного клуба говорят практически везде. Каждый уважающий себя игрок уже посетил клуб и оценил сервис по достоинству, не упустите и вы свой уникальный шанс.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x