Статьи

Игровой автомат Marco Polo

Среди огромного множества различных игровых автоматов, редко удается встретить действительно качественный слот, сюжет которого относился бы к тематике приключений и моря. Игровой автомат Марко Поло, который на днях презентовала студия, разрабатывающая слоты, Новоматик, как раз пополняет ряд таких уже существующих экземпляров.

Также смотрите еще интересные слоты на сайте https://casinosuperslots.net.

Главный сюжет слота был основан на приключениях известного морского путешественника и открывателя – Марко Поло. Игроку придется вместе с ним пройти сквозь различные преграды на пути к сокровищам и секретным артефактам. При разработке данного автомата большую часть времени уделили именно сюжетной линии, ведь игровой автомат должен не только приносить прибыль, но и развлекать игрока, не давая ему заскучать.

Среди основных персонажей можно упомянуть самого Марко, а также несколько членов его экипажа, вместе с которыми игрок будет бороться с различными злодеями. Отличительной чертой данного автомата является то, что его основная сюжетная линия очень тесно связанна с морской тематикой. По этой причине, большинство фонов и символов также имеют морской стиль, что достаточно редко можно встретить среди современных автоматов.

Говоря о графической составляющей данного слота, нужно упомянуть о высококачественных фоновых изображениях. Каждый из элементов интерфейса автомата поддерживают атмосферу приключений и морских похождений. Всего в автомате несколько фоновых изображений, которые были нарисованы в стиле реализма. Кроме того, зачастую в слотах встречается проблема, связанная с тем, что интерфейс автомата убивает всю атмосферу игры скучными элементами меню. В данном автомате разработчики решили эту проблему и все элементы меню и информационных панелей имеют также стилизованные под морскую тематику фоны и формы.

Говоря о символике слота, тот тут тоже разработчики потрудились на славу. Все символы можно разделить на две категории – стандартные и бонусные. Стандартные символы позволяют игроку зарабатывать на выпадении различных комбинаций, а бонусные дают различные улучшения и дополнительную прибыль. Изображения на символах достаточно качественные. Среди простых символов можно встретить объекты, которые помогают мореплавателям в их работе, а также некоторые экзотические вещи. Бонусные же символы имеют не только уникальные изображения, но и золотую окантовку, что дает игроку понять, что ему крупно повезло.

С игровой точки зрения данный автомат достаточно выгоден для игрока. Символы выпадают на пяти барабанах после каждой прокрутки. Для определения выигрышных комбинаций используется двенадцать активных линий выплат, а среди бонусной символики стоит отметить дикий символ, символ бесплатных прокруток, а также символ, который просто так дает игроку неплохую прибыль.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x