Мода и красота

Собираем базовый гардероб: советы стилистов

Большинство девушек имеют полные шкафы одежды, а носить все равно нечего. Такого не произойдет, если сформировать базовый гардероб. Зачастую женщины только отдаленно слышали о вещах, которые должны быть в нем. В результате они покупают одежду, которая не сочетается между собой. Не повторяйте подобных ошибок, узнайте, что рекомендуют включить в гардероб стилисты — и проблема полностью исчезнет.

1. Белая блузка

Эта вещь — настоящий must-have для любой женщины. Она смотрится стильно, красиво, будет уместна для работы, делового обеда, ужина, свидания. Купить ее не проблема, можно найти подходящую модель на сайте justbutik.ru. Белая блузка отлично сочетается с джинсами, брюками любого фасона. С ее помощью легко создавать стильные и элегантные образы.

2. Платье-футляр

Наряд считается классикой, которая никогда не выходит из моды. Стилисты рекомендуют приобретать модель черного цвета средней длины. Этот вариант считается универсальным, поэтому подойдет для любого случая. Всего несколько аксессуаров, и платье станет нарядным, в нем можно будет отправиться на праздник или деловой ужин.

3. Туфли-лодочки

Эта обувь тоже относится к классике, которая будет уместна во многих ситуациях. С ее помощью любой образ становится элегантным и красивым. Большинство магазинов предлагают модели на высоком каблуке. Они смотрятся изысканно, дорого, позволяют стать стройнее и выше. Однако на каждый день лучше выбрать модель с каблуком до 6 см. Она более удобна, в ней ноги не будут уставать после трудового дня.

4. Джинсы классического покроя

Они тоже считаются необходимыми для гардероба каждой женщины. Благодаря этой модели вы легко создадите массу стильных луков и будете в тренде. Джинсы классического покроя универсальны, они скрывают массу недостатков — несовершенные ноги, полные бедра. С ними любой силуэт преобразиться и станет стройнее. Вместе с джинсами присмотрите еще и классические брюки. Они тоже выручают в случаях, когда в офисе предусмотрен строгий дресс-код.

5. Юбка-карандаш

Эта вещь тоже выручит во многих жизненных ситуациях. Модель одинаково хорошо смотрится как на полных, так и на стройных дамах. Она подчеркивает ягодицы, талию, бедра. В юбке-карандаш фигура становится более аппетитной, но главное, изделие сочетается с огромным количеством вещей.

Создать базовый гардероб несложно: постепенно приобретите предложенные вещи и обувь. Благодаря им вы всегда будете выглядеть модно и стильно, и никто не упрекнет вас в отсутствии вкуса.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x