Без рубрики перенос

Microsoft выпустила обновление для Windows 11 устраняющее критические проблемы с производительностью на оборудовании AMD

Накопительное обновление KB5006746 для Windows 11 было выпущена с несколькими критическими исправлениями ошибок, включая исправление проблем с производительностью на оборудовании AMD. Кроме того, первое дополнительное обновление Windows 11 также устраняет ошибки типа «Синего экрана смерти», ошибки проводника и улучшает визуальный дизайн и анимацию Microsoft Chat на панели задач.

Windows 11 KB5006746 официально считается необязательным обновлением и не является частью цикла Patch Tuesday. Дополнительное обновление, которое не загружается автоматически, содержит исправления ошибок и улучшения, которые будут выпущены для всех во вторник ноября 2021 года.

Как вы, вероятно, знаете, Windows 11 страдает от досадной ошибки, влияющей на производительность игр и приложений, и после недели тестирования в каналах предварительной оценки Microsoft, наконец, представила окончательное решение проблем с производительностью в операционной системе.

В KB5006746 Microsoft наконец-то исправила проблему кэширования L3, которая могла повлиять на производительность приложений и игр на устройствах с процессорами Ryzen. Помимо специального исправления, предназначенного для процессоров Ryzen, Microsoft исправила другие ошибки, влияющие на общую работу Windows 11.

На ваших устройствах, когда вы проверяете наличие обновлений сегодня, на вашем экране появится следующее обновление:

Накопительное обновление 2021-10 для Windows 11 для систем на базе x64 (KB5006746)

Чтобы загрузить и установить Windows 11 Build 22000.282, вы можете проверить, доступна ли она в Центре обновления Windows. Для этого выполните следующие действия:

  1. Откройте Параметры Windows > Центр обновления Windows.
  2. Проверите обновления.
  3. Нажмите кнопку «Загрузить сейчас», чтобы установить дополнительный патч.
  4. При необходимости перезагрузитесь.

Если вы не видите его в списке на странице Центра обновления Windows, вы можете проверить его позже или просто загрузить автономный установщик из каталога Центра обновления Майкрософт и развернуть его вручную, как в Windows 10.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x