Статьи

Актуальные аксессуары осень- зима 2014- 2015 года

Аксессуары способны как дополнить, подчеркнуть образ, так и испортить все впечатление. Подбирать их следует осторожно, не нужно думать, что жемчужная нить украсит любой наряд, даже она может сделать образ скучным и неинтересным. В этом году , как никогда, актуально перчатки. Они не только сохранят тепло ваших рук, но помогут остаться в памяти прохожих надолго.
Однотипные, неинтересные, типичные перчатки уберите в долгий ящик, современная модница отдает предпочтение перчаткам расшитым крупными камнями. Тяжелыми, цветными, броскими. Перчатки с вырезанными пальцами, в этом сезоне, по — прежнему в тренде. Носите их с шубой, пальто или курткой- косухой. Длинные перчатки пользуются невероятной популярностью у модниц. Они выполнены в разных тканевых решениях. Позвольте себе поэкспериментировать, перчатки должны не только согревать, но и подчеркивать ваш уникальный вкус.
Одним из актуальных аксессуаров является пояс. Он может быть узким или максимально широким, напоминающим корсет. Так же, в тренде ремни, схожие с мужскими: грубые, жесткие, тяжелые. Смело надевайте пояс на шубу, пальто или куртку. Сейчас можно пробовать миксовать то, что когда- то казалось запрещенным.
Конечно, какая осень без нашейного платка, да и всевозможные украшения на шею станут незаменимыми в этом сезоне. Платок может быть меховой, вязаный, шелковый. Его можно украсить крупными цветами или массивной брошью. Шарф дополнит и сделает ваш образ неподражаемым.

В наше время невозможно представить модную девушку без браслета, которые этой осенью внушительных размеров, надетые поверх шубы или пальто. Купить их можно на сайте http://gold.ua/products/braslety. Дополнять браслеты следует не менее массивными кольцами и серьгами. Не бойтесь сочетать их или носить отдельно, в любом случае вы будете на пике моды.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x