Без рубрики перенос

Игровой автомат Queen of Hearts

Видео-слот «Queen of Hearts» был разработан специально для прекрасных девушек, любящих помечтать и окружающих себя легкими, красивыми мелочами. Именно для них создана эта чудесная атмосфера романтики, которая ощущается сразу при запуске видео-автомата. Стоит только нажать на стартовую кнопку, начинающую вращение чудо-барабана и играющую девушку перенесет в мир, где дам обязательно находят прекрасные подарки, рассветы и закаты встречают исключительно на балконах величественного замка, а цветами устлано все вокруг. Видео-автомат рассказывает историю романтической любви прекрасной девушки и принца, который однажды случайно увидел ее и беспамятно влюбился. Этой сюжетной завязке уже многие и многие века, и большинство самых захватывающих драм начинаются именно ею. Перед игроками стоит задача расположить к себе сердце неприступной красавицы и пробиться сквозь все преграды, чтобы заполучить ее!

 

В этой истории игроки увидят и восхитительные розы у ног прекрасной гордячки, и путешествия по роскошным дворцам, и драгоценные подарки, и, конечно же, большое и светлое чувство, которое обязательно ждет влюбленных в конце сюжетной линии «Queen of Hearts»! Вы сами можете попробовать этот слот в вулкан казино онлайн и оценить насколько удобно играть в него.

В симуляторе «Королева Червей» игрок увидит:

Девять вращающихся блоков символов;

    • Скаттер символ;
    • Бонусные вращения с дополнительными призами;
    • 9 игровых линий;
    • 11 символов на барабанах;
    • Автоматический режим игры;
    • Риск-игру

В видео-автомате «Queen of Hearts» нет дикого символа, но есть уникальный символ сердца, который имеет свои особенности. Он немного схож со скаттером, ведь комбинации с ним начинаются с одной картинки. Также это самый дорогостоящий символ. Если игроку повезет, и он соберет комбинацию из пяти сердец, то он сможет претендовать на джек-пот, который принесет до миллиона игровых монеток.

Скаттер символ автомата «Queen of Hearts», портрет главной героини, активирует бонусные вращения. Чем длиннее будет комбинация портретов на экране, тем большим количеством бесплатных вращений будет награжден игрок! К тому же во время бесплатных спинов после каждого из них купидон будет размещать на игровом поле одно сердце, что гарантирует выигрыш и позитивные эмоции. Дополнительным приятным бонусом стала возможность перезапустить бесплатные вращения в случае, когда комбинация скаттер символов собирается еще раз!

 

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x